Менеджер по продажам автозапчастей

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Эспрингс
Барнаул
проспект Калинина 15В

Производим автомобильные пружины с 2014 года. Благодаря нашему опыту, мы формируем уникальное предложение на рынке автопружин, а именно, индивидуальное изготовление для каждого клиента с учетом всех желаний и требований к конечному продукту. Усердно развивая отечественный продукт, мы стремимся сделать процесс импортозамещения максимально безболезненным для наших заказчиков и сейчас в нашем арсенале есть решения для большинства актуальных марок и моделей автомобилей всех классов.
Esprings это:

1. Команда профессионалов, молодой и амбициозный коллектив, цель которого — развиваться и и покорять новые вершины;
  2. Честная мотивация и стабильный заработок, без сложных KPI;
  3. Сплоченная команда, с которой мы успешно, бок о бок прошли все этапы развития бизнеса и в настоящий момент, в связи с увеличением заявок мы в поисках нового коллеги на должность «менеджера по продажам»

Чем ты будешь заниматься:

1. Эффективно совершать телефонные продажи, сегмент B2C;
  2. Получишь только теплый трафик лидов, никаких холодных поисков клиентов, об этом мы позаботились;
  3. Работать в CRM системе BITRIX 24.

Что ты получишь, став частью компании:

1. Заработок- мы не приходим на работу, за оклад, мы приходим на работу за стабильным высоким доходом;
  2. Честность с первого знакомства и на протяжении всего времени — мы не выдумываем сложных систем оплаты, мы платим фиксированный оклад и % от продаж;
  3. Карьерный рост — от нас не уходят, с нами растут и развиваются;
  4. Гибкость — отсутствие строгих бюрократичных процессов;
  5. Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  6. Удобное расположение офиса, все необходимое для работы;
  7. Уникальная возможность, получать не только материальную часть, а самое главное, удовольствие от работы;
  8. Лояльное руководство — руководитель это не надзиратель, руководитель это наставник и надежный коллега;
  9. Гибкое начало рабочего дня и не стандартный график работы 5/2 с выходными в воскресенье и понедельник.

Для на важно что бы ты:

1. Владел четкой дикцией, грамотной устной и письменной речью;
  2. Имел опыт в телефонных продажах, или большое желание научится делать это не только правильно, но и результативно;
  3. Был нацелен на результаты и вовлечен в рабочий процесс, а не отсиживал рабочие часы;
  4. Владел базовыми знаниями устройства автомобиля;

Если, ты внимательно ознакомился с нашим предложением и считаешь, что ты именно тот, кого мы ищем — оставляй отклик и пиши в сопроводительном письме «Я именно тот, кто вам нужен потому что?»