Менеджер по онборнингу в Яндекс Командировки​​​​​​​​​​​​​​

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
Калининград

Яндекс Командировки — единое решение для управления командировками: проживание, транспорт, а также питание, доступное на платформе Яндекс Go для бизнеса. Помогает юридическим лицам забронировать отель на период рабочих поездок​​, оптимизирует процесс планирования командировок.

Мы ждем, что ты:

• в поиске интересной работы в крупной компании;
  • хочешь быть частью классной команды;
  • стремишься развиваться, обучаться, узнавать что-то новое;
  • обладаешь отличными коммуникативными навыками и умеешь работать в команде;
  • грамотно пишешь и говоришь;
  • внимателен к деталям;
  • владеешь программами Microsoft Office, Excel и Power Point.

Тебе предстоит:

• продавать юридическим лицам сервис по бронированию отелей на период командировок;

• проводить презентации нашего продукта с помощью входящих и исходящих звонков по готовой базе;

• подготавливать отчетность по затратам клиентов за период на основании биллинга;

• помогать клиентам в активации сервиса;

• вести базу клиентов в CRM-системе.

• прозрачную систему мотивации, которая позволяет влиять на свой доход, реальные планы, мы ценим вклад каждого и готовы поощрять за отличные результаты;
  • «белая» заработная плата, состоящая из гарантированного оклада и ежемесячной премии;
  • удаленная работа из любой точки мира в классной команде настоящих профессионалов, готовых всегда поддержать и помочь в любом вопросе;
  • широкие возможности для профессионального и карьерного роста;
  • оплачиваемое базовое обучение, выстроенные процессы адаптации и поддержка опытным наставником;
  • качественный продукт, который легко продавать;
  • график 5/2 с 09:00 до 18:00 по МСК, сб, вс, а также все праздничные дни по календарю.

А так же, с нами ты сможешь получить:

• скидки от партнёров Яндекса;
  • бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде — рекомендуй друзьям работу в нашей компании.
Если ты любишь общаться с людьми, хочешь обучаться и развиваться в сфере продаж — мы ждем твоего отклика!