Начальник склада

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Абдулсалямов Рушан Абдулсалямов
Рязань
улица Кутузова 12к1

Добрый день, дорогой кандидат!

Уже 3 года занимаемся оптовой торговлей климатическими системами (кондиционирование, вентиляция и отопление) и достигли неплохих результатов на этом поприще.

В начале 2021 года начинали с открытия первого склада, то на сегодняшний день открываем уже 4-й склад

Наши любимые клиенты — монтажные организации и интернет-магазины, которые из-за специфики работы постоянно совершают покупки того или иного оборудования.

Почему открыта вакансия:

В городе Рязань есть большое количество потенциальных покупателей, с которыми мы хотели бы сотрудничать. Поэтому, свой четвертый склад мы открываем именно здесь.

ЧТО НАМ ВАЖНО В КАЖДОМ КОЛЛЕГЕ:

Внимательность, внимательность, и еще раз внимательность

Ответственность и бережное отношение к продуктам, технике, друг к другу

Опыт работы на складе приветствуется

Уверенный пользователь ПК (1С УТ желательно), кассой.

Опыт работы с большим количеством наименований приветствуется

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

— Приемка товара по накладным

— Сборка и упаковка заказов

— Помощь в погрузочно-разгрузочные работы (погрузка собранных заказов водителю, клиенту, выгрузка пришедшего товара на склад)

— Сортировка, учет, распределение, хранение и перемещение отправлений на складе

— Проведение инвентаризаций на складе

— Документооборот по направлению деятельности

— Поддержание порядка на складе

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— График работы 5/2 (с 9−00 до 18−00), сверхурочные — оплачиваются отдельно

— Стабильный, вовремя оплачиваемый оклад 75 000 руб. (чистыми на руки) + сверхурочные и бонусы.

— оплачиваемый отпуск (4 недели в году). В связи с сезонностью продукции отпуск возможен с августа по февраль.

— Форменную одежду — для обеспечения комфорта и безопасности работы в любое время года — лето и зима

Возможность закупать по льготным ценам ассортимент фирмы

Если Ты прочитал до конца и понял, что эта вакансия создана для тебя, прямо сейчас откликнись на вакансию и напиши сопроводительное письмо!