Ведущий инженер по озеленению и благоустройству территории

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Поле Девелопмент
Липецк
жилой посёлок Парковые кварталы

Наша команда собрана из специалистов с многолетним опытом в области строительства и культурно-паркового развития.

Работа в ПОЛЕ ДЕВЕЛОПМЕНТ — это работа в увлеченной и дружной команде.

Мы создаем принципиально новый продукт в сфере развития жилой загородной среды -ПАРКОВЫЕ КВАРТАЛЫ.

Мы постоянно растем и наша команда готова принять нового сотрудника.

Мы находимся в поисках Ведущего инженера по озеленению и благоустройству территории

(того, кто поможет преобразить нашу территорию).

Чем предстоит заниматься?

• разработка и реализация проектов по озеленению и благоустройству территорий, включая выбор растений, планирование посадок и уход за ними;

• контроль за соблюдением технологий и стандартов при выполнении работ по озеленению;

• организация и контроль процесса посадки растений на объекте;
  • поддержание здоровья растений и борьба с вредителями;
  • оценка состояния растений и планирование необходимых мероприятий по уходу за ними (полив, подкормка, обрезка);
  • участие в разработке и реализации планов по улучшению эстетического вида территории;
  • взаимодействие с другими специалистами для обеспечения комплексного подхода к благоустройству территории;
  • составление отчётов о проделанной работе и состоянии зелёных насаждений;
  • соблюдение норм безопасности и охраны труда при проведении работ.

​​​​Наши ожидания от кандидата:

Мы будем рады видеть Вас если вы имеете:

• высшее образование в области растениеводства или ландшафтного дизайна;
  • опыт работы в сфере озеленения и благоустройства не менее 1−3 лет;
  • знание технологий и методов ухода за растениями;
  • умение работать с различными видами растений;
  • навыки планирования и организации работ;
  • ответственность и аккуратность;
  • готовность к работе в условиях открытого воздуха.

Мы готовы предложить:

• официальное трудоустройство с 1-го дня, возможно устройство по договору гражданско-правового характера, работа с самозанятыми лицами, работа с ИП;
  • заработная плата вовремя 2 раза в месяц (10-го и 25-го) (полностью белая (оплата выходных дней и сверхурочной работы по Трудовому кодексу);
  • 5-дневная рабочая неделя;
  • география: 10 км от ТРЦ Ривьера, с. Ленино (Липецкий р-н) «ПАРКОВЫЕ КВАРТАЛЫ» (маршрут автобуса 128, остановка рядом с нашим жилым поселком);

дополнительно:

• открыто готовы обсуждать уровень заработной платы;
  • выдача новой брендированной спецодежды, заказывается индивидуально под каждого работника;
  • работа в идейной и сплочённой команде.

*Позиция подойдет для тех, кто в поисках: озеленитель, инженер по благоустройству, агроном, инженер-озеленитель, дендролог.