Повар-универсал

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Сеть ресторанов Otto Family
Пушкин
Московская улица 25

Ищем сотрудников на вакансию Пиццайоло, повара-универсала, сушиста.

OTTO Family — настоящая семья, где все рестораны разные, сохраняющие свою индивидуальность, но объединенные любовью к гостям и своему делу, стремлением к постоянному развитию и к новым идеям.
Мы делаем всё, чтобы наших гостей окружала атмосфера тепла и уюта, а качественные и разнообразные блюда, дружелюбный сервис заставляли возвращаться в семью OTTO Family снова и снова!

Ресторан «Мечта» — первый ресторан-кондитерская в центре г.Пушкин. Ресторан, в котором любовь к десертам просыпается у каждого.

Ресторан «LEO Pizza&Grill» — семейный ресторан с отличной детской комнатой, банкетным залом и доставкой. Гриль и пицца — наша специализация. Ресторан находится в самом центре г.Пушкин.

Мы гордимся своей командой и хотим предложить тебе стать её частью, мы гарантируем работу в очень красивых ресторанах, где каждый гость находит что-то своё.

Мы ищем в нашу команду OTTO Family повара-сушиста/повара — пиццера/повара-универсала!

Что мы ждем от тебя:

• обеспечение приготовления блюд в соответствии с рецептами;
  • соблюдение правил личной гигиены и правил использования продуктов (хранение, обработка, разморозка);
  • контроль чистоты и порядка на кухне, в холодильниках и морозильных камерах.

• желательно профильное образование;
  • желательно опыт работы;
  • обязательно желание развиваться в сфере кулинарии.

Мы гарантируем:

• мы нацелены на профессиональный и карьерный рост поваров;
  • достойную оплата труда строго 2 раза в месяц без задержек;
  • сменный график работы;
  • льготное питание;
  • дружный коллектив профессионалов.