Менеджер по сопровождению продаж

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Фигура Айти
Новодмитровская улица 2к2

Мы, «FiguraIT», международная IT компания, действующий игрок на рынке ИТ интеграторов с 2014 года. В нашей команде уже более 120 квалифицированных специалистов, многие из которых пришли к нам из ведущих компаний-производителей IT оборудования.

Наша компания специализируется на продаже и поставке ИТ решений для крупного бизнеса, работаем со всеми регионами России, активно развиваем собственное производство. Нашими поставщиками являются производители международного и российского IT-рынка, такие как: Cisco, Huawei, HPE, Dell, Lenovo, xFusion, CheckPoint, FortiNet, H3C, Maipu и другие.

Мы быстро растем, поэтому сейчас ищем в команду менеджера по сопровождению сделок.

• Работа в паре с менеджером по продажам с целью поддержания и развития отношений с клиентами;

• Полное операционное сопровождение бизнес-процессов по исполнению контрактов (преддоговорная работа с клиентами);

• Подготовка и расчет коммерческих предложений;

• Отслеживание переторжек и участие в аукционах на ЭТП;

• Согласование и заключение договоров, доп. соглашений и спецификаций с клиентами;

• Контроль формирование счетов и закрывающих документов;

• Контроль дебиторской задолженности;

• Контроль и согласование своевременных отгрузок с клиентами;

• Подготовка внутренней отчетности по проектам отдела продаж;

• Участие в тендерах и аукционах совместно с тендерным отделом;

• Взаимодействие со смежными отделами (технический блок, отдел закупок, бухгалтерия).

• Работа в CRM Битрикс24;
  • Опыт подготовки коммерческих предложений;
  • Опыт участия в тендерных процедурах (желательно);
  • Умение работать в 1С, MS Office;
  • Умение работать с большим объёмом информации;
  • Клиентоориентированность;
  • Преимуществом будет являться опыт работы в сопровождении клиентов в IT интеграторах;
  • Желание развиваться в IT сфере и изучать IT продукты.

Что предлагаем:

• Официальное трудоустройство и оформление согласно ТК РФ;
  • Гибкое начало рабочего дня/гибрид;
  • Оплата мобильной связи и предоставление всей необходимой техники;
  • Активный рост в быстроразвивающейся компании;
  • Регулярные team building'и, корпоративы и мероприятия для сотрудников;
  • Pet-friendly офис (м. Дмитровская);
  • Подключение к медицинскому обслуживанию после прохождения испытательного срока.