Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: ПИК-специализированный застройщик
Обнинск
улица Менделеева 14

Префаб Технологии — это промышленный блок ПИК.

Компания осуществляет полный цикл создания жилого дома, включая производство внешних и внутренних железобетонных конструкций, фасадных решений, оконных блоков и прочих элементов здания. Мы производим линейку продукции для объектов ПИК и внешних девелоперов.

Мы постоянно совершенствуем наше производство и привлекаем профессионалов своего дела, обеспечивая их всеми условиями для работы. Мы гарантируем стабильность, конкурентную заработную плату, социальную поддержку, повышение квалификации и обучение на предприятиях.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

• Участвует в разработке технически обоснованных норм времени (выработки), линейных и сетевых графиков, в отработке конструкций изделий на технологичность, рассчитывает нормативы материальных затрат (нормы расхода сырья, полуфабрикатов, материалов, инструментов, технологического топлива, энергии), экономическую эффективность проектируемых технологических процессов;
  • Разрабатывает технические задания на проектирование специальной оснастки, инструмента и приспособлений, предусмотренных технологией, технические задания на производство нестандартного оборудования, средств автоматизации и механизации;
  • Принимает участие в проведении экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов и внедрению их в производство, в составлении заявок на изобретения и промышленные образцы, а также в разработке программ совершенствования организации труда, внедрения новой техники, организационно-технических мероприятий по своевременному освоению производственных мощностей, совершенствованию технологии и контролирует их выполнение;
  • Разрабатывает технологические нормативы, инструкции, схемы сборки, маршрутные карты, карты технического уровня и качества продукции и другую технологическую документацию, вносит изменения в техническую документацию в связи с корректировкой технологических процессов и режимов производства;
  • Рассматривает рационализаторские предложения по совершенствованию технологии производства и дает заключения о целесообразности их использования, разрабатывает методы технического контроля и испытания продукции
  • высшее профессиональное/средне профессиональное техническое;
  • График работы: 5/2 с 8.00−17.00;
  • Доход полностью «белый» обсуждается по результатам собеседования;
  • Выплата заработной платы два раза в месяц без задержек;
  • Полный социальный пакет, предусмотренный законодательством (отпуска, больничные оплачиваются — 28 дней)