Бухгалтер по учету банковских операций

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Управляющая компания Опека
Тихорецкий проспект 17А

Добрый день наш будущий коллега!

Компания «ОПЕКА» — команда профессионалов, с 2008 года мы оказываем услуги по улучшению качества жизни людей старшего поколения

Приглашаем в команду Бухгалтера по учету операций по расчетному счету

Основными обязанностями станут:

• Формирование и отправка в банк платежных документов, контроль за их прохождением. Получение выписок по банковским счетам и их отражение на счетах по учету безналичных денежных средств
  • Разнесение выписок в 1С (8), оформление банковских гарантий при необходимости, контроль корректности разнесения платежных документов
  • Взаимодействие с банками по всем вопросам, связанным с осуществлением и организацией платежей
  • Контроль за своевременностью платежей по кредитным и другим подобным договорам, связанным с привлечением и выдачей заемных средств
  • Отражение расчетов по кредитам и займам, в т.ч. по начисленным процентам на счетах 58 и 66,67
  • Взаимодействие с банками по текущим вопросам
  • Подготовка документации по требованиям контролирующих органов (в рамках работы на участке)
  • Работа с авансовыми отчетами подотчетных лиц, контроль своевременности предоставления а/о, отражение в 1С
  • Разнесение платежей физических лиц в базу УМЦ и 1С БУХ в разрезе клиентов
  • Разнесение реестров по ГПХ в 1С в разрезе исполнителей.

Наши ожидания:

• Опыт работы бухгалтером от 1 года;
  • Знание основ бухгалтерского и налогового учета;
  • Опыт работы на платформе в 1С 8.3:Бухгалтерия;
  • Знание требований к оформлению платежных поручений, в т.ч. на оплату; налогов, сборов, исполнительных листов;
  • Опыт работы с зарплатным проектом, депозитами;
  • Высокая степень внимательности, ответственности;
  • Знание Excel на уровне уверенного пользователя для подготовки внутренних отчетов

• Оформление по ТК РФ; полностью белая заработная плата;
  • График работы: 5/2 по 8 часов с 9:00—18:00, пятница с 9:00−17:00
  • Современный офис, в живописной парковой зоне сада Бенуа в 10 минутах от ст. метро «Политехническая»
  • Кофе, чай, печеньки, фрукты -без ограничения
  • Программа лояльности для сотрудников «BestBenefits»;
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Развитая корпоративная культура, всесторонняя поддержка от коллег