Администратор медицинского центра

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: МедПроф
Лиговский проспект 78

Добрый день, будущий коллега!
«Ваш успех — наша цель!»

Компания «МедПроф» — это сеть современных медицинских центров в Москве и Санкт-Петербурге. Уже на протяжении 13 лет мы занимаемся проведением высококачественных профосмотров и медосмотров, а так же оформлением медицинских книжек.
Мы гордимся тем, что являемся лидером в своей сфере и постоянно стремимся к инновациям и улучшению предоставляемых услуг. Наша команда состоит из опытных профессионалов, которые обладают глубокими знаниями и навыками в своих областях.

В связи с динамичным ростом нашей компании, мы приглашаем на работу Администратора, который будет вместе с нами покорять новые вершины.

• Работа в стабильной и успешно развивающейся сети медицинских центров;
  • Удобный график работы:
    2/2 с 8:00 до 20:00;
  • Стабильная заработная плата: 3000-смена+премия;
  • Официальное оформление;

• Обучение для кандидатов без опыта;

• Возможность карьерного роста до старшего администратора и руководителя медицинского центра;

• Дружный молодой коллектив, увлеченный своим делом;
  • Помощь и наставничество для достижения результата, возможность карьерного роста;
  • Корпоративные мероприятия и предоставление корпоративной формы.

• Оформление и регистрация посетителей для прохождения медицинского осмотра, оформление электронной и бумажной документации, информирование пациентов о последовательности и маршруте осмотра;

• Проведение проверок медицинской документации, предоставляемой пациентами (всему научим!);
  • Отвечать на вопросы пациентов, проходящих осмотр: стоимости осмотра, вопросам оплаты, срокам выдачи готовых документов;
  • Занесение оперативной информации в базу данных;
  • Работа с кассой.

Мы ожидаем:

• Позитивны, приветливы и желаете помогать людям (как пациентам, так и коллегам);
  • Уверенно работаете за компьютером, знаете офисные программы;
  • Умеете работать в режиме многозадачности;
  • Готовы узнавать что-то новое и интересное.

Рассматриваем кандидатов без опыта, главное — желание обучаться и развиваться!
Опыт работы на таких должностях как: Администратор, Кассир, Продавец-консультант, будет Вашим преимуществом

Откликайтесь, будем рады видеть Вас в нашей команде!