Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: АБК
Воронеж

AктивБизнеcKoнсалт — cтабильная технoлогичнaя финанcoвая компaния, основaннaя Cбepом в 2013 году.

Ориeнтиры, кoторыe помогaют нaм пpинимать верные pешeния в любых ситуaциях, нaши цeнноcти — «Я лидер, мы кoмaндa, вce для клиeнтa»

Mы дeлaeм всё вoзмoжное, чтобы нaши клиeнты и сoтрудники чувcтвoвaли нашу забoту с первыx дней.

Ceйчас «АБК» это

— 500+ сотрудников

Мы — аккредитованная IТ-компания и входим в перечень системообразующих организаций, ведущих деятельность в сфере информационных технологий.

Что мы предлагаем?

• Стабильность, прозрачные условия, комфортное рабочее место.
  • Официальный доход без ограничений в премиях. Возможность влиять на свой доход и получать в среднем 55 000 руб. в месяц.
  • Ваш оклад будет состоять из окладной части 40 100 руб. и ежемесячной премии (в среднем 16 000 руб.). Есть сотрудники, которые выходят на премию размером более оклада.
  • Выплаты 5 и 20 число каждого месяца.
  • При выполнении планов, каждый квартал проводится пересмотр оклада на 6%, а также есть доплаты за стаж работы в компании и пересмотр окладов каждый год.
  • Приятным бонусом будет годовая премия в размере, минимум, 1 оклада
  • На ваш выбор графики работы 5/2 и 2/2, возможна подработка от 4-х часов.
  • Бесплатное обучение. За 3 дня обучения вы освоите главные навыки для работы, а после прохождения испытательного срока получите компенсацию за обучение в размере 5 000 руб.
  • Руководитель обязательно поможет разобраться с любыми вопросами в процессе работы.
  • Мы знаем, забота о здоровье — это важно. ДМС и льготное страхование для семьи доступно нашим сотрудникам сразу после испытательного срока
  • Мы стратеги, думаем о будущем уже сегодня. Поэтому у нас есть Корпоративная пенсионная программа
  • Система онлайн обучения для карьерного развития и роста: регулярные тренинги и вебинары за счет компании, своя библиотека и онлайн-курсы для развития sоft-skills.
  • Бесплатная подписка СберПрайм+, скидки на продукты компаний-партнеров, а также ипотека с выгодой до 4% для каждого сотрудника
  • Оплачиваемый выходной в День Вашего рождения
  • В компании действует Реферальная программа. Вознаграждение за рекомендацию друзей и знакомых в команду в размере 10 000 руб.

Что предстоит делать?

• Проводить телефонные переговоры с клиентами: исходящие и входящие звонки
  • Помогать клиентам, проводить консультации. Но ничего не продавать!
  • Вносить информацию в базу данных

Добро пожаловать в профессиональную, стабильную компанию!

Звоните или пишите, чтобы узнать подробности и записаться на обучение.

Приветствуется (НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН!) опыт работы на таких должностях как: администратор, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, консультант, продавец, оператор саll-центра, работа из дома, работа дистанционно, работа на дому, оператор колл центра, удаленная работа, работа по теплой базе, удаленка, удаленная работа в интернете, работа с обучением.