Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Галерея потолочных систем и света Zerura studio
от 60000 до 120000 RUR
Иркутск
Байкальская улица 106

ZERURA- это качественные услуги по оформлению потолков и созданию систем освещения. Мы эксперты в нашей нише и предоставляем только качественные товары и услуги. Наша цель — расширить представление клиентов о возможностях оформления потолочного пространства, познакомить с современными решениями и предоставить лучший сервис в городе.

ZERURA — это коллектив единомышленников-профессионалов, целенаправленных, честных, уверенных, деятельных, не пугающихся трудностей сотрудников.

Мы приглашаем в нашу команду ответственного, амбициозного и активного менеджера, который готов к динамичной работе в команде, хочет развивать свои навыки и любит общаться с людьми.

Что делать:

Работа БЕЗ ПОИСКА клиентов и БЕЗ холодных звонков!

• Работа с теплой клиентской базой;

• Выполнять индивидуальный план продаж и KPI;
  • Вести свою клиентскую базу в CRM;

• Консультировать клиентов по товарам и услугам с последующим выводом на заключение сделки.
  • Расчет стоимости работ по проектам.

КОГО ОЖИДАЕМ:

• Ответственного, инициативного кандидата;
  • Занимающего уверенную и ведущую позицию в разговоре;
  • Обладаешь опытом работы в продажах (у нас предусмотрено бесплатное корпоративное обучение).
  • Желание зарабатывать и развиваться в сфере ремонта и дизайна;
  • Высокая культура речи и навыки ведения переговоров.
  • График работы 5/2 (с 10 до 19 часов);
  • Удобный офис в центре города;
  • Работа в стабильной компании, входящей в ТОП-3 г. Иркутска (в своем сегменте);
  • Обучение и наставничество, возможность прокачать свои навыки по продажам;
  • Интересный и востребованный продукт, дружный молодой коллектив;
  • Активное комьюнити по всей России — общение, мероприятия, передача опыта;
  • Реальная перспектива карьерного роста;
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц. Сумма премий зависит от продаж, ограничений нет.
  • Мотивация: оклад + KPI + премия по итогам выполнения планов

Идеальный кандидат для нас тот, у кого был опыт: менеджером по продажам, менеджером по работе с клиентами, работал в сфере продаж.