Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Набат
Кострома
улица Сутырина 10А

Молодая, активная компания «НАБАТ» ищет амбициозного, быстрого и активного коллегу.

Мы продаем оборудование, которое обеспечивает безопасность людей :

— огнетушители и системы пожаротушения

— домофоны/видеодомофоны

— система учета рабочего времени

— система контроля доступа в помещение

— охранно-пожарные GSM сигнализации

— системы оповещения и трансляции

— шлагбаумы и автоматические ворота

— монтажные материалы и электроустановочные изделия, кабельная продукция.

Мы активно развиваемся и растем. Сейчас перед нами стоит задача — стать № 1 на рынке Костромской области и выйти за ее пределы.

Каким мы видим нашего нового коллегу:

• активная жизненная позиция — жажда получать новый результат, находить новых клиентов и выполнять план продаж
  • быстрая реакция — оперативно принимать качественные решения по условиям. которые мы можем предложить клиентам.
  • дисциплинированность — вы самостоятельно формируете и работаете с базой, решаете с кем надо встретиться и когда, а с кем можно решить вопросы по телефону. Нужно будет предоставлять отчеты о проделанное работе, аккуратно вести CRM-систему, составлять коммерческие предложения.
  • терпение и настойчивость — не все будет получаться сразу же, главное это системность общения с клиентами, базой и грамотная настойчивость.

Наша задача показать сервис обслуживания, чтобы клиент кайфанул от того, насколько мы классно ему продаем.

Благодаря такому сервису вы сможете выполнять план продаж, а также получать дополнительные бонусы за его перевыполнение

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• среднемесячный доход — (50 000,00 руб.)
  • зарплата 2 раза в месяц (всегда вовремя)
  • трудоустройство согласно ТК РФ
  • постоянное развитие и обучение: тренинг по продажам за счет компании
  • адаптационный период для новичка: система наставничества от старшего менеджера, обучающие материалы — вас подготовят прежде чем выпустят по самостоятельное плавание)
  • встречи с VIP клиентами
  • работа на входящем потоке заявок
  • поездки по встречам с клиентами
  • оплачиваемый отпуск
  • удобное светлое собственное рабочее место
  • частичная или полная оплата спортивного зала (при выполнении плана продаж и определенных условий)
  • премии за перевыполнение плана
  • если вы хотите зарабатывать меньше 60 000 рублей вы нам не интересны)

Чтобы мы узнали чуть больше о вас и познакомиться, заполните, пожалуйста анкету и мы свяжемся с вами в ближайшее время