Ведущий дизайнер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Современные технологии
Казань
улица Рауиса Гареева 90к1

Наша компания реализует товары на Wildberries, Ozon и других маркетплейсах страны. Мы активно растём и не успеваем обновлять контент, поэтому нам нужен ведущий дизайнер, который будет координировать других дизайнеров и улучшать визуальную часть товаров.

Вам предстоит разрабатывать визуальное представления товара: от создания упаковки до производства инфографики под площадки

Обязанности руководителя отдела дизайна:

• Планирование и координация работы штатных дизайнеров, а также множества подрядчиков (графические дизайнера, фотографы)
  • Контроль качества и сроков выполнения проектов.
  • Предпечатная подготовка файлов для зарубежных фабрик, а также коммуникация с ними.
  • Разработка и внедрение стандартов дизайна для всех продуктов компании.
  • Участие в разработке стратегии дизайна и её реализации.
  • Взаимодействие с другими отделами компании, такими как отдел продаж, маркетинг.
  • Анализ результатов работы отдела и внесение необходимых корректировок.

Каким мы видим кандидата:

• Образование — дизайн, архитектура или смежные области
  • Опыт работы в сфере дизайна не менее 2 лет
  • Опыт в разработке инфографики
  • Отличные навыки управления командой и проектами.
  • Знание современных тенденций и технологий в дизайне.
  • Умение работать с различными инструментами и программами для дизайна (Пакет Adobe + Figma, плюсом будет знание InDesign и ProCreate).
  • Аналитические способности, умение видеть общую картину, а также готовность предоставлять метрики для вышестоящего руководства.

• Наш офис базируется в Казани, 70% времени работа удаленная
  • ЗП формируется из оклада + KPI (эффективность):
    • Оклад на 1 этапе — 70.000р
    • Оклад на 2 этапе 70.000р + kpi от 10.000р в месяц
  • График 5/2 (пн-пт), комфортабельный офис для встреч и переговоров

Рассматриваем только отклики с резюме заполненным на 70%, далее после анализа мы пригласим на 2й этап — тестовое задание, после отбора состоится 3й заключительный этап — онлайн интервью.

Можно отправлять отклики с сопроводительным письмом, не учитываем письма на почту и звонки.

Ждем ваших откликов!