Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Папа наловил дед завялил
от 130000 до 200000 RUR

Добро пожаловать в нашу компанию! Мы являемся лидерами рынка вяленой рыбной продукции и работаем с 2018 года. За более чем 5 лет нашей деятельности мы постоянно увеличиваем число клиентов, благодаря нашему принципу контроля качества, свежести и сохранения полезных свойств нашей продукции. Мы реализуем технологию вялки холодом, что дает нам возможность поддерживать высокий уровень качества продукции.

Если вы хотите работать в компании, где качество и сервис ставятся на первое место, то вы попали по адресу. Мы ищем талантливых и целеустремленных чемпионов в нашу команду, которые разделяют наши ценности и хотят стать частью успешного и динамичного коллектива. Присоединяйтесь к нам, чтобы помочь нам дальше развиваться и удовлетворять потребности наших клиентов.
-Мы работаем абсолютно прозрачно. Репутация, обратная связь от клиентов, благодарность для нас очень важны.

Почему вам будет классно продавать наш продукт:

-это понятный и честный продукт, который имеет огромный спрос не только по всей России, но и во всем мире (постоянно покупают клиенты из Южной Кореи, Америки, Европы и т.д.)
— гарантия качества на все заказы
-вы сможете зарабатывать деньги без потолка и ограничений
— понятная система мотивации
-своевременная оплата труда (возможно 4 раза в месяц, без задержек)
— готовый поток заявок из инстаграм, ВКонтакте, сайта, телеграм, реклама у блогеров и постоянные клиенты
-настроенная СРМ-система
-вы будете продавать продукт по адекватной цене от 30% ниже рынка, -премирование по результатам финансового года
-удаленная работа

— Системное выполнение плана продаж

— Применять систему управления ресурсами организации для анализа и планирования продаж продуктов и услуг компании;

— Составлять аналитические отчеты реализации прогнозных показателей по продажам продуктов и услуг компании (в том числе с помощью Excel);

— Собирать и обрабатывать информацию о продуктах и услугах конкурентов;

— Планировать показатели продаж продуктов и услуг компании;

— Анализировать информацию о плановых показателях отдела продаж продуктов и услуг компании и объективно их оценивать

— Планировать продажи с учетом реальных возможностей организации, существующих и перспективных каналов сбыта;

— Оптимизировать имеющиеся и развивать новые каналы сбыта продукции компании.

— Применять систему управления взаимоотношениями с клиентами для поиска информации по продажам продуктов и услуг компании;

— Применять систему управления ресурсами организации для поиска информации по продажам продуктов и услуг компании;

— Выбирать наиболее удачные примеры продаж, подготавливать и проводить презентации о примерах успешных продаж продуктов и услуг компании для обучения сотрудников;

— Обеспечивать мотивацию персонала, занимающегося продажами продуктов и услуг компании;

— Проводить переговоры с потенциальными ключевыми клиентами компании;

— Организовывать разработку сценариев взаимодействия с клиентами компании;

— Организовывать разработку стандартов и регламентов работы отдела продаж.

-опыт в продажах от 1 года

-быть внимательным и начать сопроводительное письмо фразой: «Я ваш РОП"
-желание продавать много и зарабатывать большие деньги
-выполнение плана продаж
-честность и целеустремленность
-готовность работать удаленно
— Опыт в продажах и управлении отделом от 1 года ;

— Высокая организованность и системность;

— Клиентоориентированность, самостоятельность, инициативность.

• Мотивация 60000 оклад + kpi до 3% от продаж;

• Возможность заработать от 120000 руб до 240000 в первый месяц;

• Возможность выхода на доход от 300000 руб в течение 6 месяцев

• Работа с профессионалами высокого уровня;

• Комфортная атмосфера в компании.

Ждем в нашу команду!

Если вы поняли, что эта работа как раз для вас, то ответьте в сопроводительном письме на 3 вопроса:

1. Что вы любите в продажах больше всего?
2. Какое ваше главное достижение в продажах?
3. Какие 3 ваших качества позволят вам выполнять план продаж?