Администратор офиса

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Первый Визовый Центр
Казань
Вахитовский район, улица Татарстан 20

Первый Визовый Центр — крупная федеральная компания с развитой сетью на территории Р. Ф. Работаем на рынке более 8 лет.
Оформляем визы по ряду стран мира — студенческие, рабочие, оказываем помощь в получении высшего образования за рубежом, карту АТЭС (визовозаменяющий документ).
В связи с расширением продуктовой линейки компании нам в штат требуется офис-менеджер.

• Ведение первичного документооборота (регистрация, учет, сканирование, ксерокопирование документов и т.д.), работа с оргтехникой. Ведение протоколов встреч, совещаний;
  • Жизнеобеспечение работы офиса (закупка канцтоваров, расходных материалов для оргтехники, хоз. товаров, закупка орг. техники, организация ремонта\ переезда);
  • Прием и распределение входящих звонков;
  • Прием, отправка корреспонденции курьерской службой и Почтой России;
  • Выполнение поставленных задач руководства;
  • Прием Клиентов и гостей Компании (чай/кофе/напитки).

Функционал Аккаунт — менеджера:

• Ведение страницы в инстаграме;
  • Фото/видео/рилсы;

• Опыт работы на административной позиции будет преимуществом (офис — менеджером, ивент- менеджера, HR менеджера);
  • Коммуникабельность, доброжелательность — готовность помочь коллегам;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Педантичность в вопросах ведения документооборота;
  • Умение структурировать входящий поток задач и информации.
  • Опыт работы с Клиентами, ведение страниц (Инстаграм, ВКонтакте, телеграмм). Общение в мессенджерах. Опыт видео — фотосъемки на телефон.

Вы нам подходите, если:

• Вы любите работать в режиме многозадачности и не любите сидеть на месте;
  • У Вас презентабельный внешний вид (Вы лицо компании), грамотная письменная и устная речь;
  • Мы ищем офис-менеджера неравнодушного к нашему Офису, к нашей Компании, к Клиентам и Коллективу.

• Оклад от 70.000 рублей по итогам собеседования;
  • График 5/2 с 09−00 до 18−00/ с 8−00 до 17−00, офис в Центре города: ул. Татарстана, д. 20;
  • Оформление по ТК РФ;

Мы с радостью с Вами пообщаемся!