Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: IN SALON
от 120000 до 180000 RUR
Хорошёвское шоссе 9

INSALON — быстроразвивающаяся сеть салонов красоты премиум-класса. Наша задача — найти настоящего профессионала своего дела, чтобы продолжать поддерживать наше качество и превосходный сервис.

• Гарантированная выплата за выход — 4000 рублей

• Стабильная зарплата — от 120.000 до 180.000 рублей в месяц при графике 2/2

• Высокий прайс: маникюр 3600−3900 рублей, педикюр 4500−4900 рублей (мастер получает 37−40%)

• З/п в день 6000 — 12 000₽

• Комфортные условия: педикюрные вытяжки 4Blanc, встроенные маникюрные вытяжки в каждом рабочем столе, каждый мастер получает в пользование индивидуальный новый аппарат и лампу, салон оборудован кондиционерами, приточно-вытяжной вентиляцией, профессиональным новейшим оборудованием, комната для персонала с холодильником, микроволновкой и шкафчиками под ключ

• Все материалы, расходники и оборудование предоставляет салон, от вас только инструменты

• Работа только на премиальных брендах: LUХIО, Christina Fitzgerald, Smart, Veracso, 4blanc.

• Лояльное, открытое и целеустремленное руководство — опыт управления в бьюти сфере 5 лет

• Возможность официального трудоустройства

• Бесплатная рабочая форма от салона

• Внутренние обучения по повышению квалификации, а также оплата 50% обучения вне салона

• Время работы с 10:00 до 22:00, график 2/2

Мы ожидаем от вас:

• Умение выстраивать грамотную коммуникацию с клиентов

• Понимание основ сервиса и умение слаженно работать в коллективе

• Доброжелательность и отзывчивость! Мы очень ценим наших сотрудников, поэтому будем рады принять к нам человека, который соответствует нашим представлениями о взаимопонимании и поддержке

• Пунктуальность. Мы всегда обеспечиваем наших сотрудников должным вниманием, вовремя выполняем все наши обязательства, поэтому ищем сотрудника, который будет отвечать нам тем же :)

• Знание правил и норм стерилизации, качественная обработка инструментов и аккуратность в этом вопросе — одно из наших главных правил

• Выполнение комбинированного и аппаратного маникюра. Умение выполнять классический и пилочный маникюр как преимущество.

Ждём вас в нашу команду! Высылайте фотографии ваших работ, мы обязательно ответим вам и с радостью пообщаемся с вами в стенах нашего уютного салона :)