Менеджер по продажам/ Менеджер по работе с клиентами/ B2B

Работодатель: Браус
от 100000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Радищева 6А

Привет! Рады, что наша вакансия тебя заинтересовала, мы готовы рассказать о себе :)

Браус — это лидер по оптовой продаже обувной косметики, стелек и аксессуаров на всей территория Р. Ф. Мы являемся производителем собственных торговых марок BRAUS и DIWAX.

Нам уже 14 лет и мы очень активно движемся к огромному росту на рынке.

ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ:

Для достижения лучших результатов — увеличиваем штат в отделе продаж.
Мы готовы рассмотреть ребят с минимальным опытом работы :)

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Прозрачную систему оплаты труда: оклад + % от продаж + KPI, среднемесячный доход 100 000 — 120 000 руб. (успешные менеджеры по продажам в нашей команде зарабатывают 150 000−160 000 руб.);
  • Современный офис с панорамным окном в 3 мин. ходьбы от метро «Геологическая» (Недалеко от ТЦ Гринвича);
  • Возможность вырасти в руководителя отдела продаж (у нас есть карьерный рост и 3 наших менеджера в разных отделах стали руководителями);
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы с 9−00 до 18−00 (наши сотрудники всегда уходят с работы в 18:00), сб, вс и все праздничные дни — выходные;
  • Эмоционально-комфортную обстановку работы;
  • Понятную и простую адаптацию на испытательном сроке (своих не бросаем :))
  • Поддержку со стороны руководителя и команды;
  • Широкий рынок потенциальных новых клиентов, заинтересованных в продукции;
  • Эффективные сотрудники получают призы и бонусы;
  • Подарки на профессиональные праздники и Дни Рождения;
  • В Дни Рождения едим пиццу и пьем чай- обсуждая какие мы классные;
  • Веселых, активных и энергичных коллег;
  • Классную продукцию, которую не стыдно продавать.

ЧЕМ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Развивать клиентскую базу;
  • Работать в CRM;
  • Участвовать в выставках и летать в командировки по России (раз в полгода — кстати, ближайшая уже в августе).

ТЕБЕ ПОДХОДИТ ВАКАНСИЯ, ЕСЛИ ТЫ:

• Ты хочешь зарабатывать;
  • Готов общаться с новыми людьми;
  • Будет здорово, если ты имеешь успешный опыт в телефонных и личных продажах.

Если ты внимательно прочитал описание и понимаешь, что эта вакансия для тебя, нажимай «Откликнуться» :)

P.S. Просьба когда мониторите отзывы о компании, обращать внимание, что наша компания называется Браус, а не Браус Косметикс)) Нас часто путают по названию, но мы разные :)