Администратор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Не Школа (ИП Миля Юрий Юрьевич)
Петрозаводск
Муезерская улица 15Ас15

Ищете РАБОТУ Мечты?

Тогда Вам к нам!

В дружную семью Не Школы Барабанов требуется администратор!

Компания Не Школа занимается обучением игре на музыкальных инструментах и организацией концертов. Уникальная методика, дружеская атмосфера и крутые музыкальные концерты — это то, ради чего хотят возвращаться ученики и с удовольствием работают сотрудники.

Не Школа — самая крупная сеть музыкальных школ в России и СНГ. Занимает 18 место в Forbes среди самых выгодных франшиз России в 2024 г. За 8 лет мы выросли до 1 800 человек в 10 странах и открыли 300 школ. В 2023 году выручка Сети составила 3 млрд руб. У нас 4 продукта — барабаны, гитара, вокал и KIDS (детские школы).

Наша большая цель — стать музыкальной сетью номер 1 в мире.

Мы предлагаем вам:
— Среднемесячный доход: от 30 000 руб. (оклад + % KPI), компания не ограничивает максимальный доход;
— Оформление по договору ТК РФ;
— График работы 2/2, время работы с 10:00 до 22:00;
— Без холодных звонков!;
— Обучение игре на барабанах, гитаре либо вокалу с 3 месяца работы, выступление на концертах за счет компании;
— Молодой и заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 22 года;
— Командные зарубы между городами, трушная атмосфера в чате компании, с мемами, кружочками;
— Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%;
— Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;
— Вы будете проходить все наши программы и курсы по продажам, управлению, маркетингу общей суммой более 1 млн рублей, чтобы стать самым топовым специалистом;
— Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от оплаты такси до макбука);
— Возможность роста в компании за 6 месяцев;
— Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.

От Вас:
— Формирование расписания;
— Постановка учеников и преподавателей на занятия;
— Осуществление звонков, ведение клиентской базы;
— Очень позитивное и активное общение со всеми.

Это работа для Вас, если:
— Вы нацелены на результат;
— После разговора с Вами по телефону у человека на другом конце провода поднимается настроение;
— Вы разговариваете с улыбкой и вам невозможно отказать;
— Вы заряженный, позитивный, энергичный, любите людей и болтать с ними;
— Вы внимательный, усидчивый и способный выполнять повторяющиеся задачи.

Главное — потенциал и желание обучаться!

Если Вы легко находите общий язык с людьми, не представляете жизни без общения и готовы нырнуть в атмосферу драйва — ждём в нашей школе!