CMO / Senior marketer (Web3/Crypto)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: FinPR Agency

CMO / Senior marketer (Web3/Crypto) (Part-time)

FINPR — быстрорастущее Web3 маркетинговое агентство с клиентами из США, Европы и Азии.

• С 2017 года мы помогли с продвижением 500+ Crypto, Web3, AI, NFT стартапам;
  • Входим в Топ-10 крупнейших крипто агентств мира по рейтингам изданий Coingape, Coinpedia, Coincodex;
  • Входим в число лучших маркетинговых фирм Дубая по версии Digital Agency Network.

Сейчас мы ищем опытного крипто маркетолога на part-time и/или в качестве эдвайзера для усиления наших маркетинговых продуктов.

• Развитие сети подрядчиков, вендоров для организации выполнения различных маркетинговых активностей по продвижению Web3 проектов;
  • Упаковка востребованных услуг в готовые продукты, постановка ТЗ копирайтерам, дизайнерам;
  • Участие в обработке лидов, заинтересованных в маркетинговых услугах; анализ потребностей клиентов и качественное их закрытие действующими услугами агентства.

• Минимум 2 года опыта работы в крипто маркетинге/PR;
  • Понимание специфики механизма продвижения в Web3;
  • Понимание, что такое bounty, airdrop, alts, pepe, hodl;
  • Наличие базы проверенных подрядчиков будет преимуществом;
  • Продвинутое знание английского языка: делать видео-колы не требуется, но общение в Telegram, WhatsApp, по почте на английском будет ежедневным;
  • Проактивность в поиске новых каналов продвижения услуг.

• Полностью удаленная работа;
  • Частичная занятость, график работы договорной;
  • Размер оплаты зависит от опыта кандидаты и его вовлеченности в работу;
  • Возможность развиваться в Web3 маркетинге, продвигая клиентов из США, Европы и Азии;
  • Работа в энергичной, дружной и высококвалифицированной международной команде.