Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: С-Фильтр
Более 6 лет

Вакансия Онлайн маркетолог удаленно

Компания С-Фильтр является производителем промышленных фильтров механической очистки воды и других жидкостей. Клиенты в основном производственные предприятия.

Организация настройка директа и vk рекламы, организация исполнителей создателей контента, взаимодействие с фрилансерами и агентствами с которыми мы сейчас работаем, анализ конкурентов, работы по созданию и наполнению сайтов, аналитика текущего трафика по сквозной аналитике, работа с youtube, тестирование новых каналов трафика и др.

Основной сайт: sfilter.ru

Клиенты: B2B

Работа удаленная

Средний доход 95 000 руб.

Система оплаты оклад 2000 тр/рабочий день + KPi ежемесячное премирование по количеству полученных квалифицированных лидов. Сверх нормы 100 квалифицированных лидов каждый лид +1000 руб.

Система работы каждый рабочий день постановка плана на день в конце дня краткий отчет о проделанной работе.

Сейчас основной входящий поток лидов с рекламы директ, vk и сео

Предполагаемые обязанности:

1. Регулярный анализ сквозной аналитики колтач по конверсиям, источникам, стоимости лидов и тд.
  2. Системное видения целевых цифровых показателей по стоимости, конверсиям, источникам и тд.
  3. Анализ регулярный конкурентов
  4. Работы с исполнителями по созданию, наполнению сайтов Сео
  5. Аналитика и коррекция сео работ исполнителей
  6. Взаимодейтствие с исполнителями по созданию и размещению фото и видео контента
  7. Работа с Дзен
  8. Работа с исполнителями по e-mail рассылкам
  9. Анализ отказов и плохого трафика для оптимизации рекламы
  10. Анализ поведения наших клиентов улучшение текущего сайта
  11. Анализ типового клиента
  12. Поиск и работа с потенциальными партнерами по маркетингу баннеры, кросс-маркетинг и тд.
  13. Выявление возможных направлению увеличения ассортимента и выпуска других видов продукции
  14. Работа с наполнением канала youtubе
  15. Работы по наполнению сайтов

Основной ожидаемый результат: увеличение количества лидов категории Б (целевых) при уменьшении их стоимости

Условия работы:

Удаленная работа. Рабочий день с 9.00. до 17.00. Относительно свободная работа с контролем поставленных на день задач.

Опыт в маркетинге от 5 лет

Хороший подтвержденный опыт работы с рекламой в директе, vk, аналитикой

Подтвержденный успешный опыт работы с B2B

Аналитические способности, ответственность, внимательность, способность обучаться и расти в компетенциях.

Мы работаем с сотрудниками и клиентами только в системе выйграл-выйграл. Это означает что мы не допускаем что сотрудник или клиент оказывается «проигравшими» с нами. То же самое касается и нашей компании. Ищем человека который обладает достаточной компетенцией и любит свою работу, получает удовольствие от работы, которому будет интересно работать с нашим продуктом и в нашей команде.