Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: MARATULY
Шымкент
улица Аскарова 1А

Описание компании: MAGNAT — успешный компания с несколькими проектами в сфере онлайн-торговли. Наша миссия состоит в том, чтобы предоставлять качественные услуги и продукты нашим клиентам, сфокусированные на инновациях и качестве обслуживания.

Образавательная школа «Magnat» расширяет отдел продаж!
Мы активно растём и приглашаем тебя присоединиться к нашей истории.

Мы тщательно выбираем с кем работать, поэтому очень важно прочитать внимательно все детали вакансии, а не просто тыкнуть, чтобы не терять своё и наше время.

Наш менеджер по продажам — это эксперт, который сначала выясняет, насколько наша программа подходит человеку. И если подходит, то продаёт через индивидуальный подход к каждому клиенту, выявляет потребности и закрывает все возражения, ведь аналогов нашего продукта на рынке нет! Он помогаем людям улучшить качество жизни, за счёт получения новых навыков и их монетизации.

Мы создали продукт: «Профессия Менеджер Wildberries, Ozon», который приносит значимую пользу и это подтверждают результаты наших учеников.

Наша команда стабильно растёт, ставит новые цели и сейчас находится в поиске менеджера по продажам в свою команду.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

* Стабильный высокий доход от 400 тысяч тенге, без задержек (если вы будете зарабатывать меньше — мы вас уволим, потому что вы плохо работаете)

* Работа только с входящими, тёплыми лидами (люди сами оставляют заявку на созвон с менеджером и ждут его)

* Полностью удалённый формат работы (вы можете работать дома, в машине, на даче, главное, чтобы был стабильный интернет и тихое рабочее место)

* Комфортный график работы 5 на 2 (выходные обговариваются индивидуально)

* Оплачиваемая стажировка при выполнении показателей

* Грамотная адаптация и вводное обучение за счёт компании

* Доступ к продуктам компании

* Возможность вырасти в старшего менеджера или руководителя за 3−6 месяцев

* Зарплата каждую месяц

* Прозрачная, понятная, эффективная система мотивации

* Постоянное обучение современным техникам продаж и маркетинга за счёт компании

* Проведение конкурсов и мотивационных программ — деньги, ценные призы, походы в ресторан, спа и др.

Какие ещё ресурсы и возможности будут вам доступны:

* Качественный, экологичный продукт, который не стыдно продавать

* Активное и вовлечённое в бизнес-процессы, при этом адекватное руководство

* Молодая команда крутых специалистов, средний возраст наших сотрудников 25 лет

* Возможность зарабатывать выше рынка, потолка в 3П нет. (Реально нет, это не пустые обещания про успешный успех)

Чем нужно будет заниматься:

* Осуществлять продажи через видео-созвоны в Zoom, Skype или аналоги

* Определять запросы и боли клиента и предлагать решения для них

* Выполнять личные планы и планы отдела продаж

* Участвовать в тренингах и повышать собственную квалификацию

Какой опыт и навыки нужно иметь:

* Самое важное для нас: дисциплина, ответственность и адекватность кандидата

* Результативный опыт в продажах от 1 года (опыт в продажах в зум-консультациях будет преимуществом)

* Грамотная устная и письменная речь

* Ноутбук или компьютер со стабильным доступом в интернет

* Опыт работы с чеками от 250 000 тенге

* Хорошие навыки тайм-менеджмента и понимание своей зоны ответственности

Особые преимущества у вас будут, если вы:

* Понимаете основы психологии

* Работали в CRM

* Читаете книги по продажам и маркетингу, проходили тренинги по продажам

* Знаете и понимаете что такое воронка продаж

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в Магнат». Дальше можете ничего не писать, тут на ваше усмотрение. Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.

Успехов!