Программист-стажер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ИКС 7
Вологда
улица Сергея Орлова 4

Компания ИКС 7 в направление информационных технологий ищет нового сотрудника.

Компания на рынке с 2017 года. Активно занимается развитием корпоративных информационных систем для обеспечения работы всего коллектива.

В нашу команду требуется программист-стажер, которого мы всему научим и он будет заниматься разработкой корпоративных информационных систем.

Что тебя ждет после успешного обучения:

• в первое время после успешного прохождения обучения, мы будем продолжать прокачивать твои знания и начнем делать первые боевые задачи

• за первые месяцы работы ты не только погрузишься в продуктивную разработку, но и сможешь совершенствовать теоретические знания, оттачивать их на на реальных боевых задачах под наставничеством опытных разработчиков компании

• реализацией задач по разработке корпоративных информационных систем под руководством разработчика

• разработкой нового функционала корпоративных информационных систем

• тестированием кода и исправлением ошибок информационных систем

• документированием кода

Что мы ожидаем от кандидата:

• базовые знания: PHP

• умение писать простые запросы MySQL

• опыт работы с системой контроля версий Git

• знания CSS и JavaScript будет твоим плюсом

• желание и умение быстро учиться, в том числе, в свободное время

• умение логически анализировать сложные задачи и проблемы

• Официальное трудоустройство

• График 5/2 (Праздники по календарю)

• Рабочее время с 10:00 до 19:00

• Работа над интересными информационными системами в технически сильной команде

• Тренинги и обучение за наш счет. Нам важно развитие сотрудников

• Современный офис в 300 метрах от Кремлевской площади г. Вологда

• Свободный дресс-код

• Зоны кофе-брейка для отдыха и поднятия настроения

• Чай, кофе, печеньки всегда ждут на кухне в офисе

Как проходит отбор?

1. Тестовое задание
Небольшое тестовое задание, выполнение которого займет не более 3 часов.

2. Собеседование с HR
Личная встреча либо звонок в Zoom, продолжительностью до 60 мин.
Подготовьтесь. На собеседовании расскажите об опыте в программирования. Приветствуем портфолио (школьные проекты, курсовые, pet-проекты и т.д.).

3. Job offer (предложение о работе)
Подписываем конкретные условия трудового договора: заработная плата на период стажировки (30 тыс. руб.), сроки начала стажировки, режим рабочего дня и т.п.

4. Тестовая неделя
Знакомство с компанией, 2 рабочих дня.
5. Выход на испытательный срок
После ознакомления с работой компании, оценишь силы и примешь окончательное решение по подписанию трудового договора.

Откликайся на вакансию на сайте hh.ru, переходи по ссылке ниже и заполняй анкету, увидимся на собеседовании!

Анкета: forms.gle/GZHmP6XuGcHj5UHE6