Массажист

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Сеть салонов Шёлк и Мёд
Кострома

Добpый день, увaжаeмые соискатели!

Mеня зoвут Свиcтуновa Hаталья Aлeкcaндpoвнa, собственница сaлонов «Меcтo вaшeй cилы «Шёлк и Mёд». В свoю команду я ищу МАССАЖИСТА И СПА-специалиста в СМЕНЫ или НА ПОДРАБОТКУ. Учитываются пожелания по месту работы (3 филиала в городе), т.е. в каком филиале хотели бы работать.

ЕСЛИ ВЫ МАССАЖИСТ (у вас есть начальный сертификат), но у вас НЕТ ОПЫТА, но очень хотите работать, то обязательно пишите.

Что надо будет делать:
— проводить массаж по телу и лицу
— проводить антицеллюлитные массажи и другие специализированные массажи
— проводить спа-программы
Мы ДАДИМ Вам ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ по нашим услугам, чтобы Вы могли качественно выполнять свою работу.
Опытный НАСТАВНИК СОПРОВОДИТ Вас на этапе знакомства, поможет, подскажет, ответит на все Ваши вопросы.

Шёлк и Мёд — это сеть салонов массажа и спа, которая уже 6-ой год дарит людям здоровье и красоту в Костроме. В команде работает более 35 специалистов. У нас представлены все виды массажей: лечебные, расслабляющие, спортивные, массажи лица, детские, программы спа на восстановление и релакс, услуги эстетической косметологии, услуги депиляции. Мы имеем рейтинг 5 звезд по отзывам наших клиентов на основных площадках в интернете Яндекс, Gооglе, 2GIS.

Условия работы:
1. Комфортное место работы (современный ремонт, профессиональное оборудование, система кондиционирования и вентиляции)
2. Гибкий график работы (филиал обсуждается), выход под запись.
3. Стабильная запись Клиентов
4. Высокая своевременная заработная плата
5. Дружный коллектив профессионалов
6. Доступность филиалов (все рядом с остановками и есть парковки)
-в Центральном районе (ул. Северной правды, дом 49)
-в Давыдовском (ул. Давыдовская, дом 17)
— в Заволжском (ул. Е. Ермакова д. 1 корп 3).
7. Современная программа записи с напоминаниями
8. Обучение внутри компании и за пределами компании.

Если Вы позитивны, вы любите свое дело и любите зарабатывать, то Вы именно тот, кто нам нужен!
*Мед.образование очень приветствуется.

Если у Вас остались вопросы или вы сомневаетесь, подходите ли вы на данную должность, то просто наберите меня по номеру телефона и мы за 10−15 мин ответим друг другу на все вопросы и договоримся о встрече!
С уважением, Свистунова Наталья Александровна