Руководитель отдела продаж (напольные покрытия)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Богачев Василий Александрович
шоссе Автомагистраль Москва - Нижний Новгород, 16-й километр

ДОБРОГО ДНЯ!

Ищем кандидата, который умеет заряжать команду на результат. Эта вакансия для того, кому хочется работать, хорошо зарабатывать и при этом развиваться. В нашей компании для этого есть всё: опыт, профессионализм, прочное положение на рынке (25 лет успешной работы), перспективы и возможности для энергичных сотрудников.

Мы—это:

— федеральная сеть магазинов напольных покрытий АльтДекор;

— с 2016 года отечественный производитель, продукция производится на инновационном автоматизированном заводе в Московской области площадью более 10 000 кв м;

— большие склады готовой продукции;

— обладатели многих и многих грамот, наград, регалий, а также нескольких уникальных разработок в области производства напольных покрытий, подтвержденных сертификатами и испытаниями;

Нам нужен тот, кто возглавит сеть магазинов напольных покрытий — руководитель группы продаж. Мы ждем эффективного сотрудника, который знает, как нужно продавать (уже доказал это на практике), и может научить этому других. Если тебе нравится хорошо зарабатывать на продажах и укреплять «боевой дух» команды, но не нравится часто менять место работы, то обязательно читай дальше.

Ты нужен нашей компании, если:

УМЕЕШЬ ПРОДАВАТЬ:

•то есть любишь это занятие, знаешь, как устроен мир продаж, в твоём арсенале есть десятки проверенных способов продать тому, кто сомневается;

•у тебя уже есть результаты в продажах, о которых стоит нам рассказать

•твое конкурентное преимущество- опыт работы в сфере напольных покрытий или как минимум отделочных материалов

•УМЕЕШЬ УПРАВЛЯТЬ КОМАНДОЙ (есть опыт управления и результаты на предыдущем месте работы):

-поддерживать интерес к работе;

-оптимизировать, а не усложнять;

-обучать крутым фишкам и навыкам;

-настроить работу так, чтобы процесс был прозрачным и понятным;

Если ты дочитал до этого места и по всем пунктам выше поставил галочки, то пора перечислить твои обязанности:

•контроль работы менеджеров по продажам напольных покрытий

•повышение эффективности продаж и прибыли компании,

•выполнение поставленного плана продаж,

•обучение менеджеров,

•найм и адаптация новых менеджеров,

•решение вопросов с «проблемными» или «долгими» клиентами.

Работать и взаимодействовать будем так:

•График работы 6/1 с 9:00 до 18:00

•Адрес офиса: Офис: ш. Автомагистраль Москва-Нижний Новгород, владение 19, Москва, Московская обл.,

•ЗП: оклад + KPI (оклад 120 тыс. руб, в сумме от 150 тыс. руб до 450 тыс. руб);

•Адекватное руководство и эффективное общение;

•Нескучно, рабочий день проходит в быстром темпе.

•Больше подробностей на собеседовании.

Чтобы оно состоялось, тебе нужно откликнуться на вакансию и пройти простой тест на внимательность. А именно: начни свой отклик со слов: «Я тот, кто нужен вашей компании, потому что…».

До связи!