Техник

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Al'denta (ООО ТРИУМФ)
Иркутск

Приглашаем кандидатов на должность Техника в сеть стоматологических клиник «AL'DENTA». Мы являемся частью большого медицинского холдинга, который находится в разных городах России и постоянно развивается.

ЧТО ВАМ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Техническое обслуживание, диагностика неисправностей и ремонт медицинского стоматологического оборудования.
  • Разъездной вид работ, выезды по заявкам в клиники.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Сменный график работы 2/2 с 8:00 до 21:00.
  • Оплачиваемая стажировка, компенсация ГСМ.
  • Разъездной характер работы по г. Иркутску.
  • Обучение специфике работы в период адаптации и поддержка руководителя в дальнейшей работе.
  • Стабильные выплаты по заработной плате, официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Корпоративные скидки на лечение для сотрудников и родственников. Скидки от партнеров: салоны красоты, авто услуги, фитнес и многое другое.
  • Материальная помощь при рождении детей, бракосочетании.
  • Интересная корпоративная жизнь: тренировки по футболу, теннису и многое другое.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Высшее профессиональное (техническое) образование или среднее профессиональное (техническое) образование.
  • Опыт работы по ремонту технического или медицинского оборудования приветствуются.
  • Желание и умение работать, обучаемость, ответственность.

Вас заинтересовала наша вакансия? Внимательно прочитайте условия и требования к вакансии. Сделайте отклик на сайте hh.ru или отправьте резюме на почту, и в течение недели мы рассмотрим вашу кандидатуру!