Маркетолог

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Центр образования школьников Отличник
Хабаровск
улица Запарина 53

Добрый день! «Отличник» - один из крупнейших частных образовательных проектов Хабаровска, который активно развивается с 2016 г. Направления работы: полноценная, отвечающая всем стандартам, частная школа, дополнительное образование детей, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ и к поступлению в 1 класс. Образование для нас — не только академические дисциплины, но и формирование эмоционального интеллекта, развитие креативности и критического мышления.

В сентябре мы открываем еще одну, новую школу! И в настоящее время хотим усилить нашу команду талантливым Маркетологом. Приглашаем активных людей, которые хотят реализовываться, развиваться, воплощать в жизнь свои идеи и влиять на свой доход.

— Чем будете заниматься:

— Работа с маркетинговой стратегией компании, ее актуализация и формирование;

— Работа, направленная на увеличение количества лидов. Аналитика клиентопотока (анализировать и понимать, как нам приходят клиенты, какие каналы можно и стоит развить). Работа с данными, с цифрами. Желание и умение выстраивать маркетинговую стратегию на основе анализа данных;

— Взаимодействие с SMM-менеджером, планирование работы. Съемкой и размещением контента занимается SMM;

— Взаимодействие с таргетологом, работа над увеличением трафика на сайт компании;

— Работа с платформами 2ГИС, Яндекс Картами;

— Работа с рекламными компаниями по производству полиграфической и прочей брендированной продукции;

— Участие в разработке и реализации офлайн-промоакций. Нам интересны ваши идеи и предложения, у нас есть возможности для реализации!

— Отчетность.

Ваша основная цель — достижение роста выручки компании посредством увеличения трафика. Вы будете получать фиксированный оклад, и также на ваш доход будет влиять выполнение КРI.

— Комфортный офис с удобным расположением в центре города;

— Достойный уровень заработной платы и возможность на него влиять. Первый месяц — фиксированная сумма от 50 000 рублей. Далее: фиксированная часть +kpi — от 70 000 рублей в зависимости от результатов. Мы готовы достойно поощрять Вас за результаты. Подробнее уровень заработной платы обсуждается индивидуально на собеседовании, все зависит от вашего опыта и скорости работы;

— Возможность реализовывать собственные идеи и инициативы, это только приветствуется!

— График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00. Возможен гибридный формат работы (например, 4 дня — в офисе и 1 день — из дома), варианты обсуждаются с кандидатами в зависимости от опыта работы;

— Возможность обучаться и повышать квалификацию. Мы заинтересованы в профессиональном развитии команды. Вы можете заявлять о курсах, которые хотели бы пройти;

— Дополнительное обучение для Ваших детей за счет компании;

— Современная поддерживающая корпоративная среда, где от Вас не только ждут выполнения своих обязанностей, но и слышат, ценят, готовы развивать. Нам важно, чтобы Вы трудились в комфортных условиях, реализовывались и приходили на работу с радостью;

— Корпоративная йога, фитнес и обеды на выгодных условиях.

Ожидаем от Вас:

— Опыт в маркетинге от 1 года. Опыт работы маркетологом-аналитиком, системного анализа данных будет вашим преимуществом. Нам очень интересны люди с успешным опытом аналитической работы;

— Аналитический склад ума;

— Интерес к сфере маркетинга. Желание расти и развиваться именно в этой сфере;

— Коммуникабельность, умение вести диалог и выстраивать деловые отношения;

— Готовность и способность работать в режиме многозадачности;

— Инициативность, идейность;

— Умение работать как в команде, так и обособленно;

— Нам бы очень хотелось найти члена команды для долгосрочного сотрудничества, так как проект готовится к значительному росту. И нам нужен человек, который будет идти с нами ни 1 год, развивая компанию и увеличивая свой доход.

Мы в поисках именно маркетолога, человека, который будет заниматься не только интернет-маркетингом, но и маркетингом, в целом. Если Вы знакомы с тонкостями SMM и таргетинга, это также будет преимуществом. Однако, это не обязательно, для этих функций у нас есть специалисты.

Будем рады Вашим откликам! По возможности просим оставить небольшое сопроводительное письмо, указав в нем, чем наша вакансия вас больше всего заинтересовала.