Менеджер по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Манотомь
Томск
Комсомольский проспект 62

«Манотомь» — это про стабильность!

ОАО «Манотомь» — это компания с многолетним опытом в сфере производства манометров, датчиков давления и другой манометрической продукции, которая применяется во всех сферах промышленности и научной деятельности.

«Манотомь» — это про людей!

Мы хорошо понимаем, что люди в компании — ее основная ценность. Поэтому в своей деятельности ОАО «Манотомь» соблюдает законодательные социально-трудовые отношений между компанией и работниками.

«Манотомь» — это про развитие!

Если вы хотите развиваться и расти, если вы мечтаете реализовать себя и раскрыть свой потенциал, у нас вы найдете: сложные интересные масштабные задачи, системный подход к планированию развития и карьеры, внутренние конкурсы на вакантные позиции.

Ты ищешь возможности? А мы ждем тебя!

Мы ищем сотрудника на должность: «Специалист по кадрам»

• Ведение личных дел сотрудников;
  • Учет и ведение трудовых книжек;
  • Кадровое делопроизводство;
  • Ведение табелей учета рабочего времени;
  • Оформление отпусков, листков нетрудоспособности, командировок;
  • Формировать график отпусков;
  • Ведение воинского учета;
  • Оформление дисциплинарных взысканий;
  • Вносить на рассмотрение руководства предложения по улучшению деятельности кадровой службы;
  • Взаимодействовать с подразделениями сторонних организаций для решения вопросов производственной деятельности, входящей в компетенцию специалиста по кадрам.

• Умение работать с большим объемом информации и в режиме многозадачности;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office) 1С 8.3, Exel;
  • Профильное образование/ повышение квалификации будет преимуществом;
  • Опыт работы в качестве специалиста по кадрам от 3 лет;
  • Ответственность, исполнительность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, доброжелательность, умение работать в команде и любовь к своему делу.​​​​​

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• Пятидневная рабочая неделя с 7:40 до 16:40 (сб, вс — выходные)

• Стабильная заработная плата;

• Медицинские осмотры за счет работодателя;

• Расширенный социальный пакет (ДМС-стоматология, страхование анти-клещ, ежегодное вознаграждение для специалистов окончивших ССУЗ, ВУЗ.)

Ждём тебя в нашу команду!

✔️Команду, которая является лидером в своей отрасли.
✔️Команду, которая всегда научит и поддержит
✔️Команду, где работают лучшие и сильные специалисты!