Заместитель руководителя агентства

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Правительство Приморского Края
Владивосток
1-я Морская улица 2
Главная ценность Правительства — сотрудники!
Люди — это ключевой фактор успеха для решения приоритетных задач развития.

Правительство Приморского края объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Приморского края (прием документов осуществляется с 11.06. — 01.07.2024)!

Мы ищем заместителя руководителя в агентство по гидротехническим сооружениям, мелиорации и гидрологии Приморского края!

Что Вам предстоит делать:

• участвовать в пределах своей компетенции в реализации государственной политики на территории Приморского края в области обеспечения безопасности гидротехнических сооружений;
  • участвовать в разработке и реализации государственных программ Российской Федерации, федеральных целевых программ, государственных программ Приморского края, краевых целевых и межмуниципальных программ и проектов Приморского края в области в области водных отношений, обеспечения безопасности гидротехнических сооружений и мелиорации земель — в части противопаводковой гидромелиорации, контроле за их выполнением;

• осуществлять внутренний финансовый контроль и внутренний финансовый аудит;

• участвовать в обеспечении реализации мер государственной поддержки инвестиционной деятельности на территории Приморского края;

Мы приветствуем знания:
  • в сфере управления в области градостроительной деятельности;
  • в области использования и охраны водных объектов, обеспечения безопасности гидротехнических сооружений.

Подробнее с информацией о вакансии Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: https://primorsky.ru/career/konkursy/296614/

Преимущества работы с нами :

• надежный работодатель;
  • стабильная заработная плата;
  • график работы 5/2 (понедельник — четверг с 09:00 до 18:00, пятница до 17:00);
  • премия по результатам выполнения KPI;

• предоставление дополнительной выплаты к ежегодному отпуску;

• быстрая адаптация с личным наставником;
  • возможность профессионального развития за счет работодателя (тренинги, программы повышения квалификации, конференции);

• карьерный рост - у нас есть возможности для карьерного роста, и мы ценим тех, кто стремится к развитию;

• предоставление полиса страхования жизни и здоровья.