Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Автономная Некоммерческая организация Красноярск против пиратства
Красноярск
улица Дубенского 4

Мы ищем офис-менеджера, который возьмет на себя часть обязанностей в офисе, следовательно, он должен быть ответственным! Наш кандидат должен умеет находить общий язык, как с людьми, так и с офисной техникой. Если в описании Вы узнали себя, то я ожидаю Ваше резюме, чтобы Вы скорее стали частью нашей команды!

Что нужно делать:

• приемка, сортировка товаров (вещественных доказательств);
  • фотографирование товаров, оцифровка, их складирование для хранения;
  • подготовка вещественных доказательств в суд: упаковка и отправка;
  • внесение, редактирование информации в базе данных.

• образование от средне-специального;
  • опытный пользователь ПК;
  • важны такие личные качества, как: ответственность, внимательность, исполнительность, усидчивость, терпеливость, ответственность за проделанную работу;
  • знание правил пользования офисной техникой.

• оформление в полном соответствии с ТК РФ;
  • график работы: 5-ти дневная рабочая неделя, с 9 до 18ч, праздничные и выходные дни в соответствии с производственным календарём;
  • ЗП
  • обучение с целью повышения квалификации;
  • приветствуем проявление инициативы, наличие собственного мнения, открыты к любым видам предложений;
  • комфортное оборудованное рабочее место с возможностью «перестроить» под себя; канцелярия на любой вкус и цвет;
  • сплоченный, дружный коллектив, руководители, которые всегда помогут и поддержат, развитая корпоративная жизнь;
  • для комфорта в офисе оборудована кухня, где можно не спеша перекусить и выпить чай/кофе со сладостями (которые предоставляет организация), комната отдыха, в которой вы можете отвлечься от суеты, сидя в массажном кресле.