Менеджер консьерж-сервиса

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Кунафина Гузель
Казань

Мы — тревел-компания, создавшая новый стандарт в сфере консьерж обслуживания и объединившая традиционные ценности и современные технологии. Наша деятельность основана на трех ключевых принципах: индивидуальном подходе, безупречном качестве и высокой скорости исполнения задач.

В связи с расширением компании, приглашает к сотрудничеству менеджера для работы в консьерж-сервисе.

— Гибридный характер работы (2−3 дня в офисе в г. Казань, остальное время — на дому), с подключением к нашей системе.

• Работа с клиентами компании (VIP и премиум)
  • Выполнение заданий lifestyle характера
  • Поиск, подбор и бронирование отелей, билетов, трансферов, экскурсий и пр.
  • Помощь в оформлении виз и других документов для выезда.

• Опыт работы в качестве менеджера консьерж-сервиса от 2-х лет
  • Опыт работы с ВИП клиентами
  • Знание основных туристических направлений
  • Умение быстро ориентироваться и работать с большими объемами информации
  • Знание глобальных систем бронирования будет плюсом
  • Опыт удалённых продаж будет плюсом
  • Самодисциплина, трудоспособность и клиентоориентированность. Работа сменами.
  • Грамотная приятная речь
  • Готовность обучаться
  • Необходимое оборудование: (ноутбук или ПК, гарнитура с микрофоном или наушники (при наличие встроенного микрофона в ноутбук).

• График работы 2/2, с 10.00 до 22.00
  • Гибридный характер работы. (2−3 дня в офисе в г. Казань, по необходимости, остальное время — на дому). Мы проверим уровень скорости Вашего интернет подключения перед началом сотрудничества.
  • Суммарный заработок оклад от 50 тыс +% от продаж. Совокупный доход ~ 70 тыс. руб (по итогам собеседования с руководителем)
  • В качестве дополнительных бенефитов всем сотрудникам со стажем работы от 1 года будет предоставляться оплата 1 номера в отеле на 2 недели во время его отпуска (согласно Политике стимулирования персонала компании