Директолог в online школу для врачей

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Век Пром
Новосибирск
Коммунистическая улица 2

Мы — компания VEC — быстрорастущая высокотехнологичная компания, которая производит профессиональные препараты для косметологов, косметику и БАД на основе регуляторных пептидов.

Мы основали ТОПовый онлайн-продукт «Академия 5П медицины Глобал»: Академия дистанционного образования и повышения квалификации для врачей.

Наш продукт: дополнительное образование в области превентивной медицины и косметологии.

Наши программы изучили уже более 6000 врачей и косметологов и 43% из них увеличили свой доход. У нас более 1000 положительных отзывов о наших продуктах.

Задачи:

• Анализ конкурентов;
  • Планирование и реализация трафиковых воронок;
  • Анализ целевой аудитории, создание и описание целевых сегментов;
  • На базе декомпозиции подготовка плана по лидам, ключевым конверсиям сайта;
  • Медиапланирование. Прогноз результатов рекламной кампании;
  • Создание продающих креативов;
  • Написание текстов и офферов для рекламных объявлений;
  • Разработка / участие в разработке коммуникационной стратегии;
  • Настройка целей в ЯндексМетрике, настройка отчетов в сервисах сквозной аналитике;
  • Ежедневный контроль метрик CPC, CPA

Наш идеальный кандидат:

• Хорошее знание рекламных каналов;

• Опыт планирования и корректировки трафиковых воронок;

• Опыт проведения конкурентного анализа;

• Знание юнит-экономики, опыт декомозирования;

• Опыт сегментации и создания CJM;

• Высокая компетентность в аналитике данных

• Работа из офиса 5/2, возможен гибридный график (Тихий центр города, БЦ Евразия);

• Полностью белая конкурентная заработная плата;

• Официальное трудоустройство по ТК, возможно оформление Самозанятого, ИП;

• Оплачиваемый отпуск 28 дней с возможностью разбивки по году в удобном для себя формате и оплачиваемые больничные;

• Кофе, плюшки на завтрак и обед за счет компании;

• Корпоративная мобильная связь, современная рабочая техника и все необходимые ресурсы для комфортной работы;

• Корпоративное такси на случай выезда по рабочим вопросам;

• Планы развития компетенций и дополнительные обучения;

• Скидка до 50% на посещение лучшего отеля Адлера «Сириус»;

• Внутренние скидки на продукты группы компаний;

• Классные корпоративные мероприятия: выезд на природу в лучшие отели Алтая и других местностей, выезд зимой на покатушки в горы, участие в Гонке Героев, Квизы, Совместные прогулки на снегоходах и прочие забавы полностью за счет компании (трансфер, заселение, напитки и программы);

• Матричная структура, позволяющая расширять круг взаимодействия внутри нескольких компаний, входящих в группу и получать ценные навыки и знания;

• Возможность дополнительного дохода внутри ГК путем выполнения дополнительных проектов в разных сферах;

• Бонусы, призы и подарки за сверхрезультат;

• Интересные и развивающие задачи.

Похожие вакансии: Новосибирск