Директор магазина Levis (ТЦ Модный Квартал)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Лемарон
Иркутск
улица 3 Июля 25

Мы одна из крупных компаний, в сети которой представлены всемирно известные бренды, такие как — Levi’s, Mustang, Lacoste, Savage и Bulmer. На протяжении 20 лет компания стабильно развивается и на данный момент наша сеть насчитывает 20 магазинов с широкой географией от Москвы до Иркутска.

LEVI'S — это легенда, существующая более 150 лет. Бренд известен своими качественными и стильными джинсами, которые стали иконой моды и символом свободы и непринужденности.

И сейчас мы ищем сильного коллегу, который готов взять на себя управление магазином!

• Работу в сильной компании, развитие в сфере fashion retail
  • Возможность реализоваться в управлении продажами известного бренда и зарабатывать, путем обеспечения высоких показателей эффективности магазина
  • Возможность проявить свои таланты и двигаться по карьерной лестнице
  • График работы 5/2 (выходные вс, пн)
  • Стильную бесплатную униформу из ассортимента магазина
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Возможность приобретать товар для себя по очень привлекательным ценам с большой корпоративной скидкой!

Если ты:

• Имеешь опыт работы управляющим/директором/менеджером/администратором магазина, в секторе розничной торговли
  • Понимаешь основные розничные KPI и знаешь, как с ними работать
  • Умеешь использовать нематериальную мотивацию и обучать сотрудников
  • Обладаешь мотивацией и энергией, необходимые для руководства, поддержки и контроля сотрудников
  • Не боишься брать инициативу в свои руки и доводить начатое дело до конца

Готов вместе с командой:

• Организовывать эффективную и бесперебойную работу магазина
  • Выполнять поставленный план продаж
  • Обеспечивать сохранность товарно-материальных ценностей компании
  • Создавать неповторимую дружелюбную атмосферу для покупателей магазина и обеспечивать высокий уровень клиентского сервиса
  • Участвовать в организационных процессах магазина (приемка товара, переоценка, инвентаризации и т.п.)

Откликайся и присоединяйся! Возможно, ты именно тот, кого мы ищем!