Бухгалтер (ТМЦ, первичка, договорная работа; г. Артем, р-н Красных казарм)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Форсавто
Артем
улица Урбанского 2Б

Познакомимся. Мы — группа компаний «Форсавто». С 2007 года неустанно расширяем и модернизируем производство, активно развиваемся в сфере сервисного обслуживания и ремонта коммерческого транспорта, установки на него дополнительного оборудования, продажи грузовых автомобилей.
Являемся
— (не)малым бизнесом с серьезными амбициями и официальным дилером производителей техники DongFeng, Sany, Sitrak и Howo;
— гарантийной станцией Тонар, ГРАЗ, Kassbohrer, Wielton, Тверьстроймаш, Haldex, Wabco, Saf, BPW, Vie и других производителей прицепов и автокомпонентов.
Работаем с лучшими брендами оборудования и систем мониторинга.
Имеем все необходимые лицензии и сертификаты на все виды деятельности.

Приглашаем на работу бухгалтера для сопровождения склада, договорной работы плюс работы с первичной документацией (основное ТМЦ, остальное по чуть-чуть).
Таким мы видим нашего будущего коллегу: организованный, уравновешенный, внимательный, целеустремленный человек, любящий выбранное дело.

На данном этапе развития компании в этом будет заключаться работа:
1. Учёт расчётов с поставщиками и подрядчиками сбор и проверка первичной документации в 1С.
2. Контроль заказ-нарядов, выставление счетов и закрывающих документов.
3. Формирование платежных поручений, кассовых ордеров.
4. Оприходование и списание ТМЦ в части хозяйственной деятельности, контроль сч.10.
5. Участие в инвентаризации, внесение результатов инвентаризации в 1С.
6. Прием и отправка документов по картам водителя, выдача клиентам готовых карт.
7. Сверка с контрагентами.
8. Формирование договоров с помощью программы «КА», контроль за подписанием (пока нет менеджера; есть шаблоны, процесс отработан).
9. Отправка почтой оригиналов договоров и закрывающих документов (примерно 2 раза в месяц).
10. Выполнение поручений главного бухгалтера, (например, проверка ОСВ, корректировка аналитики счетов и т.п.).

Помогут в работе знания и деловые качества:
— Знание 1С любых конфигураций, но очень приветствуется знание 1С «Комплексная автоматизация».
— Опыт работы бухгалтером материального стола от года; желательно в автомобильном бизнесе, производстве.
— Уверенный пользователь ПК.
— Аналитический склад ума, умение работать и самостоятельно, автономно (без излишнего контроля), и в команде.
— Любовь к порядку, структурность, точность, аккуратность, принципиальность, адаптивность.

По мере развития компании, для обогащения вашего функционала и финансового роста ещё очень пригодятся знания налогового и бухгалтерского законодательства.

Мы рады предложить:
— Работу в стабильной динамичной компании, независимой от экономических и политических колебаний в стране и мире. Нас уважают клиенты, у нас есть востребованные рынком продукты, услуги. В этом залог нашего успеха и стабильности!
— Компанию, в которой задерживаются и в которую возвращаются.
— Обучение, поддержку в период адаптации.
— Участие в активном масштабировании компании.
— Повышение экспертности и вертикальный рост, т.к. по мере увеличения производственных объемов будет расти и бухгалтерия. Откроются вакансии бухгалтера других участков, старшего бухгалтера и заместителя ГБ с финансовым ростом.
— Доступность всех ресурсов для оперативного решения задач.
— Обучение за счёт компании.
— График работы классический 5-дневный с 09.00 до 18.00.
— Официальное оформление (для пенсии, ипотеки и по), оплачиваемый отпуск.

До встречи на работе!