Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: МеталлСтройИнжиниринг
Екатеринбург
Красноармейская улица 10

Приветствуем вас, уважаемый соискатель!

Мы крупная перспективная компания, которая занимается производством и монтажом металлоконструкций. В структуру нашей компании входит несколько подразделений
(г. Екатеринбург, г. Михайловск Свердловская область, г. Добрянка Пермский край).

ООО «МеталлСтройИнжиниринг» сегодня — это лидерство, надёжное партнёрство, новейшие технологии и постоянное развитие! Мы ищем руководителей и специалистов, готовых развиваться, активно вовлекаться в жизнь коллектива и компании!

• Прием товарно-материальных ценностей со складов поставщиков в соответствии с сопроводительной документацией;
  • Осмотр упаковочных материалов на степень сохранности, отслеживание погрузки и разгрузки перевозимых товарно-материальных ценностей;
  • Контроль наличия приспособлений для перевозки грузов, правильности погрузочно-разгрузочных работ, размещения и укладки грузов;
  • Сопровождение грузов к месту назначения, обеспечение их сохранности при транспортировке;
  • Обслуживание транспорта.

• Опыт работы от 1 — 3 лет;
  • Водительское удостоверение категории В

Условия и предложения:

— Работа в стабильно развивающейся компании с большим потенциалом;

— Молодой и дружный коллектив, желающий расти и развиваться с сильным руководителем;

— Насыщенная корпоративная жизнь;

— Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

— График работы 5/2 (полная занятость);

— Достойное вознаграждение, оклад + премии (% обсуждается с финальными кандидатами);

— Белая официальная заработная плата.