Специалист по охране труда

Работодатель: АконсТранс
Челябинск
Свердловский тракт 3

О компании

ООО «АконсТранс» — надежная, динамично развивающаяся проектно-строительная компания, реализующая крупные проекты в сфере транспортного проектирования и строительства на территории России с 2018 года.

В нашу команду требуется специалист по охране труда (сотрудников на удаленку не рассматриваем).

• Контролем безопасности труда на объектах строительства, в том числе за работой подрядных организаций

• Организацией и контролем проведения периодических медицинских осмотров

• Обучением работников по охране труда, пожарной, промышленной и электробезопасности, экологии, ГО и ЧС, проведением инструктажей

• Контролем соблюдения и разработкой локальных нормативных документов по охране труда, пожарной, промышленной и электробезопасности, экологии

• Допуском подрядных организаций на строительную площадку в части требований безопасности

• Контролем обеспечения и применения спецодежды работниками: учет, выдача. контроль использования сотрудниками

• Ознакомлением работников с результатами специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков

• Взаимодействием с представителями заказчика по вопросам ОТ, ПБ, ООС, участие в совместных проверках

• Взаимодействием с органами государственного надзора и контроля

Будем рады принять Вас в нашу команду, если Вы:

• Имеете высшее профильное образование (Техносферная безопасность, Безопасность жизнедеятельности)
  • Обладаете опытом работы в сфере охраны труда в ген.подрядной организации (или заказчика) от 2 лет
  • Умеете работать самостоятельно, ответственно относитесь к порученному делу

• Трудовые отношения в полном соответствии с ТК РФ, с официальными выплатами заработной платы 2 раза в месяц
  • Заработная плата обсуждается на собеседовании, все зависит от уровня Вашей квалификации и опыта работы
  • Работа на объектах в г. Челябинске
  • Пятидневная рабочая неделя Пн.-Пт.: с 8:00 до 17:00 (или с 9:00 до 18:00).

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ИНТЕРЕС, ПРОЯВЛЕННЫЙ К НАШЕЙ ВАКАНСИИ, ЖДЕМ ВАШИХ ОТКЛИКОВ!