Инженер технической поддержки 2 линии

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Мобилон Телекоммуникации
Нижний Новгород
улица Литвинова 74к31

Хочешь построить успешную карьеру в IT? Тогда наша вакансия инженера технической поддержки 2-й линии для тебя!

— Мы ценим выпускников технических вузов с пытливым умом, логическим мышлением и интересом к сетевым технологиям.

— Работа в комфортном офисе без командировок и сверхурочных.

— Ты получишь возможность погрузиться в работу с протоколом SIP, который является ключевым для телеком-решений, в частности все операторы сотовый связи переходят на него. Кандидат с глубоким пониманием технологии SIP, всегда будет востребован на рынке труда.

Ждем тебя в нашей команде, где ты сможешь:

— расти по карьерной лестнице

— получать достойную зарплату выше среднего по рынку с ежегодной индексацией

— реализовать свой потенциал в качестве будущего сисадмина, сетевого инженера или DevOps-специалиста.

О компании:

• «Мобилон Телекоммуникации» специализируется на услугах связи и интеграции с системами управления взаимоотношениями с клиентами (CRM). Разрабатываем и поддерживаем собственные виджеты интеграции телефонии и мессенджеров (WhatsApp, Telegram).

Если говорить проще — клиенты увеличивают свою прибыль за счет нашего софта для отделов продаж

• Услуги связи для бизнеса по всей России, и за рубежом
  • Молодой коллектив, сотрудники от 22 до 35 лет
  • 1500 действующих клиентов — юридических лиц
  • Разработчик IT-решений для бизнеса, отделов продаж и маркетинга
  • Собственный комплекс программ

• Официальное трудоустройство
  • Обучение 1 месяца
  • График работы: 5/2, стандартный 9-часовой рабочий день, включая перерыв -1 час

Этапы приема:

• Рассмотрение резюме (1 неделя)
  • Телефонное интервью
  • Интервью по видеоконференции