Супервайзер (территориальный управляющий)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Парфюм Дистрибьюшн
Магнитогорск

Добрый день, наш будущий коллега!

Если мы просмотрели Ваше резюме и не сделали Вам приглашение, это не значит, что Вы нам не подходите. Скорее всего мы не видим ваши контакты. Пожалуйста, нажмите кнопку «Откликнуться» и мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.

Компания Eyfel — это международная компания. Мы более 7 лет на рынке, но продолжаем развиваться высокими темпами. Наши ароматы разработаны по уникальной формуле, в широком ассортименте. Нашу продукцию можно приобрести в разных городах России.

Наша цель:

• Сделать самые популярные мировые ароматы доступными для всех
  • Позволить нашим клиентам подчеркнуть свой индивидуальный образ уникальными запахами

Наши преимущества в качестве продукции:

• Утверждённые мировые рецептуры изготовления
  • Высокое качество продукции
  • Отличный баланс в соотношении цена/качество (при внешней простоте упаковки вы платите только за содержание флакона, что позволяет нам держать адекватную цену)

В данный момент мы активно развиваемся, открываем новые точки и поэтому приглашаем в свою команду Супервайзера/территориального управляющего, вместе с которым мы соберем профессиональную команду продавцов, и будет стабильно достигать высоких результатов.

Рассматриваем кандидатов с опытом ведения нескольких магазинов (точек), с опытом открытия магазинов с ноля, директоров магазина, желающих профессионально развиваться.

Задачи, которые будут перед вами стоять:

— Операционное управление закреплёнными торговыми точками розничной сети в г. Магнитогорск (в данный момент это одна точка и мы продолжаем развивать регион).

— Выполнение плановых показателей, увеличение объемов продаж на вверенной территории;

— Управление командой продавцов (участие в подборе, обучении, мотивация, постановка целей и их контроль);

— Ежедневный выезд в «поля» 90% рабочего времени, посещение торговых точек;

— Реализация мероприятий по увеличению объема продаж и достижению плановых показателей;

— Отчетность;

— Обучение новых сотрудников продажам, регламентам, принятым в компании, на своем примере, с последующим контролем ее исполнения;

— Контролировать выполнение плана продаж и следить за ключевыми показателями розничной сети.

— Контроль посещения обучения (в штате есть бизнес-тренер) и самостоятельное обучение сотрудников;

Наши ожидания в отношении Ваших деловых качеств:

• Опыт аналогичной работы от 2-х лет в рознице в сфере фэшн (одежда, парфюмерия, косметика, ювелирные изделия).
  • Наличие навыков эффективного управления розничными точками, либо магазина;
  • Экспертный уровень в продажах и аналитике розничных показателей;
  • Умение обучать продавцов в т.ч. на собственном примере;
  • Обладать аналитическими способностями, уметь проводить причинно-следственные связи.
  • Готовность к перемещениям по городу (для контроля работы точек);

Мы предоставляем нашим сотрудникам:

• Стабильный заработок два раза в месяц от 60 000 до 90 000 руб. на руки (фиксированный оклад + бонус по выполнению KPI + % от продаж);
  • Оплачиваемый проезд;
  • ​​​​​​Реальная возможность профессионального роста (мы планируем открывать 1−2 точки в мес.), обучение;
  • Скидки на продукцию для сотрудников;
  • График работы: 5/2 с 10 до 19;

P.S. В данный момент мы представлены в городе в Т. Ц. Гостиный двор и в ближайший месяц планируем открытие еще минимум двух точек.

Похожие вакансии: Магнитогорск