Руководитель производства/технолог

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Химчистка
Тюмень
улица Ветеранов Труда 40с7

Приветствуем Вас, уважаемый соискатель!

Мы, химчистка Русские сезоны — уверенный лидер Тюменского рынка в области бытовых услуг.

Недавно мы переехали в новые большие производственные цеха, системно обновляем оборудование и прямо сейчас находимся в стадии масштабного развития предприятия.

Мы ищем в команду целеустремленного, энергичного, коммуникабельного РУКОВОДИТЕЛЯ ПРОЗВОДСТВА, ТЕХНОЛОГА

Каждый наш клиент уникален и важен для нас. Мы очень хотим окружить его заботой, в нашем деле без этого никуда.

Мы будем рады, если Вы присоединитесь к нашей команде и миссии.

Что нужно делать:

• Организация, планирование и координация, контроль производственной деятельности химчистки;

• Умение читать и составлять технологические карты;

• Оформление, контроль и согласование изменений в технической документации технологических процессов;

• Составление различной отчетной документации;

• Обеспечение предприятия оборудованием, химическими средствами (заказ и обеспечение своевременности их поступления по срокам);

• Руководство работниками цеха химчистки;

• Составление графика и табеля учета рабочего времени;

• Обеспечение высокого качества оказываемых услуг химчистки.

Будет здорово, если у Вас:

• Высшее образование (техническое, инженерно-экономическое);
  • Опыт работы по оперативному управлению производством не менее 3 лет
  • Официальное трудоустройство;
  • Заработная плата на карту банка 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2;
  • Работа в надежной, стабильной, постоянно развивающейся компанией;
  • Социальный пакет;

А еще у нас есть Бонусы, для каждого сотрудника:

• Развитая корпоративная культура (новогодние подарки для детей, подарки на дни рождения работникам, компенсация детского сада, компенсация за спорт/секции детей, портфель первоклассника).
  • Материальная помощь, в сложных жизненных ситуациях.
  • Финансовая поддержка при радостных событиях (рождение ребенка, заключение брака).
  • Скидки на услуги компании.
  • Выходной день с сохранением з/п 1 сентября (для родителя первоклассника).
  • Выходной день с сохранением з/п на последний звонок (для родителей выпускников 11 классов).
  • Награждение Благодарственными письмами работников организации, приуроченное к значимым датам.

Ждем Ваш отклик)

Увидимся на собеседовании!