Руководитель группы товарного контента

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Авто-Траст
Березовский (Свердловская область)
Уральская улица 140

Компания «Авто-Траст» — официальный дистрибьютор крупнейших производителей автозапчастей, горюче-смазочных материалов, инструментов и других авто-товаров. Нам уже 25 лет, но мы продолжаем активно расти и развиваться.

В связи с этим, в нашей команде открыта вакансия: «Руководитель группы товарного контента».

Предлагаем Вам:

• Реализацию профессионального потенциала
  • Рост профессиональных компетенций в динамично развивающемся направлении Компании
  • Официальное трудоустройство и оплата труда четко в срок
  • График работы 5/2 с 9:00 — 18:00
  • Оборудованное рабочее место в головном офисе Компании
  • Корпоративный (бесплатный) транспорт (туда и обратно) из Екатеринбурга и г. Березовский, время в пути 30−40 минут (Екатеринбург-Березовский, ЖБИ, Уралмаш, Пионерский, Площадь 1905 г, ВИЗ, Вторчермет; Среднеуральск-Березовский, Верхняя Пышма-Березовский)
  • Собственная большая автопарковка
  • Компенсация питания
  • Корпоративные скидки на товары и услуги компании-партнера

Ключевые задачи должности:

• Автоматизация (повышение эффективности операционной деятельности, с внедрением ИТ технологий)
  • Описание бизнес-процессов подразделения
  • Формирование стратегического видения развития товарного контента
  • Формирование и редакция товарных категорий
  • Реализация проектов с достижением цели проекта, в утвержденных заказчиком сроках и бюджете

Наши ожидания от Вас:

• Высшее образование (экономика, маркетинг, управление проектами)
  • Стаж работы в должности руководителя проектов — от 1 года
  • Умение управлять проектом от старта и ведения переговоров до передачи его в промышленную эксплуатацию
  • Умение организовывать эффективную коммуникацию подрядчиков, заказчиков, экспертов, пользователей и др
  • Навык работы в режиме многозадачности, умение переключаться между проектами.