Ведущий специалист сопровождения продаж (направление договоров)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ИСКРА, Информационный центр
Красноярск
улица Маерчака 31А
Информационный центр «ИСКРА» уже 30 лет является официальным представителем справочно-правовой системы КонсультантПлюс в Красноярском крае.
  • Мы продаем и сопровождаем программное обеспечение региональным клиентам.
  • Наши клиенты — это государственные структуры, крупные коммерческие предприятия, организации малого и среднего бизнеса.
  • Около 2500 клиентов на территории Красноярского края уже работают с нами в течение многих лет — это позволяет сделать вывод, что у нас прекрасная репутация перед клиентами и качественный, востребованный и постоянно развивающийся продукт.
  • Сегодня в нашу команду требуется специалист с опытом сопровождения продаж или работы с клиентами .

— Формирование финансовых документов, коммерческих предложений, договоров в соответствие с предоставленными клиентам условиями сотрудничества на услуги и продукты.

— Переговоры с клиентами. (закупки, договорные вопросы)

— Контроль поступления текущих денежных средств по договорам и работа с дебиторской задолженностью по клиентам

• образование экономическое
  • высокий уровень обучаемости

• навыки составления договоров, выставления счетов

• желательно умение работать в 1С

• хорошие коммуникативные навыки:

умение находить индивидуальный подход к клиентам, располагать к себе
  • самоорганизация, ответственность, внимательность, готовность к многозадачности
  • пятидневная рабочая неделя
  • трудоустройство согласно ТК РФ, белая з/п
  • в первые месяцы работа с наставником, обучение нашей специфике
  • возможность гибридного графика после испытательного срока (2 дня удаленно из дома, 3 дня в офисе)