Менеджер по продажам В2В (г. Химки)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Цивильский завод металлоизделий
Химки
улица Репина 2/27

Цивильский завод металлоизделий — один из крупнейших заводов по производству металлоизделий для инженерных сетей в России.

Основной вид нашей продукции — стальные фасонные детали трубопроводов, а также скользящие и неподвижные опоры трубопроводов для теплоэнергетического комплекса России в том числе для нефтегазовой отрасли.

За 9 лет работы ЦЗМ занял лидирующую позицию в своей отрасли, мы получили полный охват в географии поставок от Сахалина до Калининграда. Ведем активную работу по увеличению сбыта в странах Содружества.

Компания стабильно увеличивает годовую выручку в среднем на 20%. Мы расширяем производственные мощности и модернизируем оборудование.

Ищем в команду инициативного менеджера по продажам, готового вникать в технические детали нашей продукции.

• работу в производственной компании в г. Химки
  • оформление по ТК РФ с первого рабочего дня
  • 100% белую зарплату, которую мы выплачиваем 2 раза в месяц без задержек
  • средний уровень дохода 150 000 руб. — 250 000 руб. в месяц
  • четкий график работы пн-пт с 8:30 до 17:30
  • у всех новичков в нашей компании есть наставник
  • руководство компании ценит своих сотрудников и предоставляет возможности для технического обучения и профессионального роста
  • бесплатную парковку для сотрудников
  • работу в современном офисе, где обеспечены все условия для Вашего комфорта, оборудованное рабочее место, наличие кондиционера, кофе-машины и отдельной комнаты для приема пищи
  • корпоративную мобильную связь

Что надо будет делать:

• осуществлять продажи, используя имеющуюся базу клиентов
  • осуществлять холодные звонки и поиск новых клиентов
  • проводить переговоры с первыми лицами компаний
  • работа в CRM.

Нам нужен сотрудник, у которого есть:

• готовность к активным телефонным переговорам с клиентами
  • владение Microsoft Office (Word, Excel)

Ждем Ваше резюме!