Менеджер технической поддержки/Сервис менеджер

Новосибирск
Октябрьская магистраль 4

О Компании

Мы цифровизируем Родину!

Каждый день продуктовые команды создают решения, которые делают нашу жизнь проще и удобнее. Уже 30+ регионов используют разработанные нами системы, чтобы улучшить качество предоставления государственных и муниципальных услуг населению.

Наша компания-это компания полного цикла. Мы внедряем и сопровождаем свои продукты.
Сейчас мы выводим нашу поддержку на новый уровень!
Ищем человека, который разделяет наше понимание о крутом сервисе.

-Поддержание высокого уровня сервиса

-Организация коммуникации с заказчиком в рамках Контракта на Сопровождение (Сервис).

-Решение эскалаций

— Расследование претензий и жалоб клиентов и подготовка ответов на них

-Контроль и постановка задач в рамках Контрактов на Сопровождение.

-Контроль списаний в рамках Контрактов на Сопровождение.

-Проведение Статусов и Приёмок по Контрактам на Сопровождение.

-Любые вопросы возникающие в рамках исполнения Контрактов на Сопровождение

-Ежедневный контроль за своевременным проведением эскалаций, обновлением заявок, информированием клиентов

-Статусы и приемка

— Управление бюджетом

• Наличие ВО
  • Аналитический склад ума, пунктуальность, структурированность, систематизация, умение принимать решения
  • Активность, лидерские качества
  • Техническая подкованность

У нас работают, потому что:

• Всегда есть возможность профессионального роста внутри компании: мы это любим и поддерживаем!

• У нас молодая команда увлеченных делом людей.
  • Мы не только хорошо работаем, но и здорово отдыхаем. Целая команда профессионалов следит за хорошим настроением своих коллег.
  • У нас уютный офис в центре города, в который хочется возвращаться, ведь там всегда будут ждать кофе/чай/пледик.
  • Мы помогаем друг другу расти, поэтому рядом всегда будет опытный наставник.
  • Мы заботимся о здоровье, поэтому у нас есть ДМС со стоматологией и корпоративные скидки на фитнес.
  • Но самая главная ценность нашей компании-талантливые ребята, у которых всегда есть чему учиться.
  • Хочешь развиваться в крутой команде, и делать крутой сервис, тогда тебе к нам!