Менеджер по закупкам бизнес-подарков в федеральную компанию

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Прагматика
Екатеринбург
улица Бажова 68

Прагматика — это крупнейшая российская компания рынка бизнес сувениров с 30-летним опытом работы, специализирующаяся на решении бизнес-задач крупнейших организаций РФ с помощью деловых подарков и наград (по PR, HR, GR, рекламе, деловому протоколу, проведению общественных и корпоративных мероприятий и т. д.).

Прагматика работает с клиентами на федеральном уровне и оказывает полный комплекс услуг по производству сувенирной и наградной продукции (в том числе логистических).

Мы занимаемся разработкой и поставкой любых бизнес-сувениров и подарков от промо- до ВИП- уровня, текстильной продукции, наградной атрибутики.

• Входим в ТОП-10 крупнейших компаний сувенирного рынка Российской Федерации;
  • За нашими плечами более 270 000 проектов разного уровня сложности;
  • Более 5 000 компаний доверяют нам создание своих подарков;
  • Имеем собственное дизайн-бюро по разработке фирменного стиля, сувенирного и юбилейного брендбука, концепт-дизайна, эксклюзивных наград и подарков, капсульных мерч-коллекций;

Офисы продаж компании «Прагматика» располагаются в крупных городах страны: Москве, Самаре, Челябинске, Екатеринбурге, Тюмени.

В связи с активным развитием компании и ростом объемов продаж мы расширяем команду отдела закупок и проводим конкурс на позицию менеджера отдела закупок.

• Мы ожидаем от кандидата:

— высшее образование;

— опыт в данной или смежной сфере от 1 года;

— уверенное владение ПК, MS Office -Word‚ Excel, 1С;

— знание требований к оформлению документов первичной финансовой отчетности;

— опыт работы с большой номенклатурной группой товаров;

— умение работать с рекламациями: возврат товара, решение спорных ситуаций и проблем с товаром/ поставкой; решение внештатных ситуаций;

— умение быстро находить нужную продукцию и поставщика;

— навыки ведения переговоров, согласование выгодных условий работы;

— умение планировать задачи, распределять рабочее время, структурировать информацию и делать выводы;

— ответственность, точность и внимание к деталям;

— хорошие разговорные и письменные навыки общения;

— умение работать в команде на результат, коммуникабельность;

— знание трендов в сувенирной индустрии будет преимуществом;

Приветствуется опыт работы в типографиях, издательствах, сувенирных компаниях.

В чем заключается работа:

— Обработка заявок и заказов от отдела продаж (размещение заказа поставщику, контроль отгрузки, контроль оприходования продукции складом, работа с возможными рекламациями);

— Контроль соответствия цены и других существенных условий заказа первоначальной заявке;

— Ведение документации по закрепленным поставщикам (договоры, акты, счета);

— Актуализация прайс-листов в учетной системе 1С;

— Контроль оплаты поставщикам;

— Составление подборок прайс-листов по тематикам;

— Оперативный поиск продукции в интернете по составленному ТЗ;

— Письменные переговоры с поставщиками и подрядчиками, анализ коммерческих предложений, согласование выбранных поставщиков и подрядчиков;

— Взаимодействие со смежными отделами.

Придя к нам, ты получишь:

— Работу в стабильной компании

— Официальный доход: оклад (по результатам собеседования)+ KPI + бонус;

— Уютный офис в центре города с кухней;

— Корпоративное обучение;

— Сплоченный, дружный коллектив.

— График работы: 5/2.

— Официальное трудоустройство и соблюдение ТК.