Специалист по снабжению

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Фабрика им. Мебеля
Ижевск

В крупную производственную компанию, с 23-летней историей, занимающуюся изготовлением школьной, дошкольной мебели, в связи с расширением, требуется постоянный сотрудник в штат на позицию — Специалист по снабжению.

Фабрика им. Мебеля — крупное производство России в г. Ижевске, которое производит и поставляет мебель по всей России оптом и в розницу. Наше предприятие — одно из крупнейших в своей области.

• Обеспечение предприятия МЦ в рамках потребности предприятия;
  • Работа со сторонними поставщиками по закупке;
  • Оформлению первичных документов, заявок, подготовке договорных документов.
  • ​​​​​Обработка входящих заявок;
  • Контроль оплаты счетов и отгрузок; Логистика;
  • Оклад + %
  • Работа 5/2
  • Обучение
  • Официальное трудоустройство
  • Интересные задачи и интересный план (мы все ходим на работу, чтобы зарабатывать и развиваться профессионально)
  • Адекватный руководитель, который ставит задачи по СМАРТу, крутая команда

Как минимум 5 причин работать в нашей компании:

1. Забота о сотруднике, как о клиенте (своевременная выплата ЗП, премии от процента продаж, социальные гарантии, интересная корпоративная культура и куча других «плюшек», которых нет на других предприятиях).
  2. Для нас обучение стоит на первом месте! Вы здорово прокачаетесь во многих сферах бизнеса, получите опыт построения эффективных коммуникаций.
  3. Открытая структура компании: хотите карьерный рост — всё в Ваших руках!
  4. Наставничество для всех новичков. Мы не из тех, кто бросает новичков на амбразуру. Постепенное введение в должность и правильная адаптация позволят Вам быстрее вникнуть в суть работы.
  5. Люди в компании — самый важный ресурс, поэтому здесь собрались все самые лучшие кадры. Вы в их числе?