Программист 1С

от 120000 RUR
Ставрополь
проспект Кулакова 10Д

Открой новые горизонты с нами — Программист 1С

О компании: ММ7 — аккредитованный представитель 1С франчайзи. Мы динамично развивающаяся компания, занимающаяся автоматизацией бизнеса, разработкой и поддержкой программного обеспечения. Мы имеем базу постоянных клиентов и быстро развиваемся в данном направлении. Наши проекты динамичны и разнообразны, а команда — профессиональная и дружная. Мы верим в инновации и постоянное развитие, и именно поэтому ищем новых талантов для расширения наших горизонтов.

• Инновационные проекты: Участвуйте в разработке передовых решений для автоматизации бизнеса.
  • Профессиональный рост: Возможности для карьерного роста и повышения квалификации.
  • Дружелюбная атмосфера: Работайте в коллективе, где ценят идеи каждого сотрудника.
  • Современные технологии: Использование последних версий 1С и других современных инструментов.
  • Конкурентоспособная зарплата: Достойное вознаграждение за ваш вклад в успех компании.
  • Комфортные условия работы в офисе
  • Официальное трудоустройство
  • График работы 8:00 — 17:00 сб/вс выходные

Чем Вы будете заниматься:

• разработка и техническая поддержка проектов
  • разработка компонентов и модулей, доработка типовых и сторонних решений;
  • настройка типовых решений, стандартные интеграции;
  • интеграция вёрстки, оптимизация клиентской части;
  • работа в тестовом контуре разработки, деплой на продуктивные площадки;
  • оценки реализации, ведение технической документации;
  • работа по плану, учет рабочего времени по факту.

Идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы с 1С и готов применить свои знания на практике.
  • Обладает стремлением к постоянному развитию и обучению новому.
  • Готов принимать участие в интересных и сложных проектах.
  • Обладает аналитическим мышлением и решительностью в принятии решений.
  • Умеет работать в команде и готов делиться опытом с коллегами.

Почему именно мы?

• Мы предоставляем платформу для реализации ваших профессиональных амбиций.
  • У нас интересные проекты, которые позволяют вам развиваться и совершенствоваться.
  • Мы создаем условия для комфортной и продуктивной работы.
  • В нашей компании каждый сотрудник ценен и его вклад важен.

Как подать заявку? Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие передовых решений, отправьте свое резюме на почту или свяжитесь с нами по телефону. Мы с нетерпением ждем вашего отклика!