Менеджер по персоналу (в офис/гибрид/полставки)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: СК Романенков
Воронеж
улица Комиссаржевской 10

ООО СК «Романенков» — аккредитованный застройщик.

С 2012 года занимаемся проектированием и реализацией архитектурных проектов в Воронеже. Создаем интерьеры в современном стиле на базе системного подхода к дизайну, деньгам и ремонту.

Мы #КомандаСКРоманенков в связи с активным ростом Компании приглашаем в нашу команду Менеджера по персоналу.

ВАРИАНТЫ обсудим:

ОФИС/ГИБРИД/ПОЛСТАВКИ

У нас профессиональный коллектив. В команде архитекторы, проектировщик, визуализаторы, дизайнеры интерьеров, инженеры-чертежники, сметчики-закупщики и собственные бригады строителей и отделочников. Выполняем все проекты под ключ.

• Подбор и адаптация персонала
  • Вакансии от линейных до ТОП специалистов
  • А еще есть другие направления бизнеса, в которые также требуется подбор сотрудников: консалтинг, медицинская клиника
  • Участие в построении корпоративной культуры

• Опыт подбора персонала разных уровней должностей
  • Коммуникация на пять баллов!
  • Активная жизненная позиция и позитив
  • Внимательность: заинтересован — напиши в сопроводительном письме «Хочу в команду профи!»
Преимущества работы в Компании:
  • Заработная плата от 50 000 рублей на руки
  • Своевременная индексация заработной платы в зависимости от роста нагрузки
  • График работы: 5/2, с 09−00 до 18−00. Обеденный перерыв с 12−30 до 13−30. праздники и выходные дома с семьей и друзьями. ИЛИ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ГРАФИКА!!!
  • Официальное трудоустройство, полный соц. пакет, отпускные, больничные
  • Офис в престижном бизнес-центре «Премьер» в самом сердце города
  • Яркая корпоративная жизнь: мероприятия за счет компании (новый год, день рождения компании, пицца-пати каждый месяц, дни рождения сотрудников, пикники и выезды на природу и прочее)
  • Удобное рабочее место, классное кресло, шустрая техника, соответствующая программным требованиям
  • Есть вопросы — лучше сразу звони, так проще и быстрее!