Менеджер по оптовым продажам

Работодатель: Греат Экспорт
Екатеринбург
улица Чернышевского 7
Добрый день!
Внимание! Вакансия открыта до 5 июля включительно!
Наша компания Great Export специализируется на торговле кормами и добавками для сельскохозяйственных предприятий и птицефабрик. Наш уникальный подход к работе заключается в том, что мы предлагаем комплексные решения для наших клиентов, основанные на высоком качестве продукции, открытости, скорости и индивидуальном подходе к каждому клиенту.
Цель компании на ближайшие 5 лет — укрепить позиции на российском рынке в ключевых регионах, выйти на международные рынки с нашим продуктовым портфелем, построить собственное производство, открыть представительства в Дубае и Сингапуре.
Почему открыта вакансия:
Для достижения нового уровня роста и развития компании нам необходимы талантливые, профессиональные и мотивированные сотрудники, стремящиеся к высоким результатам и достойному заработку.
Наш отдел продаж:
У нас выстроена одноуровневая система отдела продаж, которая представляет собой команду профессионалов, работающих на едином уровне иерархии, что позволяет обеспечить гибкость и оперативность в принятии решений.
Мы предлагаем вам:
  • Среднемесячный доход: от 100 000 руб. (оклад + KPI) и отсутствие потолка в премировании;
  • Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • Пятидневную рабочую неделю (суббота, воскресенье и праздничные дни — выходные) с гибким началом рабочего дня;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • Выгоняем сотрудников в отпуск каждые 5−6 месяцев, чтобы избежать выгорания!
  • Вариативность карьерного развития, а также менторство от собственника компании;
  • Молодой и заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 28 лет;
Лучшим сотрудникам в конце года дарим путешествие;
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств.
Что предстоит делать:
1. Активный поиск и привлечение новых оптовых клиентов через продажи, маркетинговые кампании, а также участие в выставках и конференциях.
2. Обслуживание текущих оптовых клиентов, поддержание с ними отношений и решение возникающих вопросов и проблем.
3. Разработка и внедрение стратегии для увеличения объема продаж в оптовом сегменте.
4. Проведение переговоров и заключение договоров с оптовыми клиентами.
5. Контроль выполнения контрактов и соблюдение условий сотрудничества.
6. Анализ рынка оптовых продаж, конкурентов и потребностей клиентов для разработки эффективных стратегий продаж.
7. Участие в формировании ценовой политики компании для оптовых клиентов.
8. Подготовка отчетов о продажах, анализ результатов и предоставление рекомендаций менеджменту по улучшению работы отдела оптовых продаж.
Что желательно иметь кандидату:
  • Быть уверенным пользователем ПК;
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • Опыт работы в сфере оптовых продаж (желателен), но также рассматриваются кандидаты без опыта с возможностью полного обучения.
  • Умение анализировать рынок и конкурентов.
  • Грамотное владение русским языком, знание английского будет преимуществом.
  • Высшее образование (предпочтительно в области маркетинга или экономики).
Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!
Внимание! Вакансия открыта до 5 июля включительно!
Успехов и до встречи на собеседовании!