Руководитель группы по подбору офисного персонала

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: ТС Победа
Ульяновск

Торговая сеть ПОБЕДА — это магазины в формате дискаунтер: с минимальным оформлением торгового зала и упрощенной паллетной выкладкой. Мы помогаем покупателям экономить, приобретать качественные товары, не переплачивая за бренд.

Мы предлагаем нашим покупателям: честные цены, свежие продукты, простую выкладку! А нашим любимым сотрудникам — заботу, открытую систему вознаграждения, высокую заработную плату и комфортную, дружелюбную атмосферу!

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Масштабные проекты компании с возможностью реализации Ваших смелых идей;
  • Профессиональный опыт, корпоративное обучение;
  • Комфортные условия: современный офис, большая парковка, уютная столовая и Coffee Point;
  • Гибридный график работы или офис (гибко подходим к этому вопросу);
  • Поощрение за верность компании в виде ежегодной премии;
  • Корпоративный транспорт до офиса (Московское ш., д. 6);
  • Профессиональные конкурсы и интересные мероприятия для Вас и Ваших детей.
ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?
  • Управлять группой рекрутеров: постановка задач и распределение нагрузки, контроль выполнения KPI по подбору персонала;
  • Помогать рекрутинговой команде в решении сложных кейсов: узкий рынок, определении зоны поиска целевых кандидатов, выстраивание взаимодействия с нанимающими менеджерами;
  • Самостоятельное закрывать вакансии (не массовый подбор), используя современные методики и техники подбора, создавать опросники, организовывать тестирование и оценку кандидатов на входе;
  • Организовывать процедуры адаптации персонала, проводить welcome-тренинги для новых сотрудников компании;
  • Актуализировать нормативные документы: положения, регламенты, профили должности;
  • Вести отчетность по результатам работы группы подбора. Готовить презентационные материалы для руководителей компании;
  • Участвовать в планировании операционного бюджета группы по подбору офисного персонала, контролировать исполнение.
ДЛЯ НАС ВАЖНО:
  • Высшее образование;
  • Опыт работы в подборе персонала от 2х лет;
  • Опыт управления небольшой командой;
  • Знание процедуры подбора и адаптации персонала, популярных источников поиска, современных методик поиска и привлечение персонала. Одновременная работа с вакансиями (10−15 позиций);
  • Знание традиционных методов проведения собеседования, современных оценочных процедур;
  • Навык проведения мониторинга рынка труда.

Личные качества:

• Системность, высокие коммуникативные навыки.
  • Результативность, самостоятельность, инициативность.

• Грамотная устная и письменная речь.

• Уверенный пользователь MS Office.