Мастер СМР

Работодатель: Ландшафтно-строительный центр Клён
от 120000 RUR
Уфа
улица Чапаева 10

У нас относительно молодая компания — работает с 2010 года. Занимаемся благоустройством, озеленением и малоэтажным строительством!

Кто мы такие:
1. Мы очень любим своих клиентов, и транслируем им нашу любовь! Мы первые в Республике Башкортостан по ландшафтному дизайну.
2. Мы делаем красивейшие дизайн-проекты и реализуем их. Вы будете удивляться каждый день!
3. Делаем уникальные проекты: скверы, парки и еще много всяких крутых штук.
4. Наша компания растет каждый год.

Конкретные действия, которые делает Мастер СМР:

1. Обеспечение выполнения работ по техническому заданию;
  2. Подбор персонала, формирование бригад, контроль выполнения работ на объектах;
  3. Разработка графика и порядка выполнения работ на объектах.
  4. Рациональное распределение ресурсов организации;
  5. Контроль производства работ на всех этапах;
  6. Учет выполненных объемов работ и контроль рабочего времени бригад, своевременное предоставление данных.

Требования

1. Строительное образование (высшее);
  2. Владение технологией строительного производства;
  3. Знание нормативной документации при выполнении строительно-монтажных работ;
  4. Оформление сопутствующей документации.
  5. Уверенный пользователь ПК

С кем мы хотим работать:

1. Для меня в первую очередь важно, чтобы вы были «адекватным человеком». Что я вкладываю в это понятие:
1.1. Я хочу, чтобы мы могли вести диалоги, и после диалога ситуация могла меняться в какую-то сторону
1.2. Чтобы вы приносили на работу только позитив.
2. Потребность в саморазвитии:
2.1. Если вы кайфуете от своей работы… вам интересно решать разные новые задачи, и приходить в офис с позитивным настроением.
3. Хочу работать с тем, кто бескорыстно любит деньги, и готов достигать результатов для их получения.
4. Кому нравится общее дело, и нравится достигать результатов в команде.
5. Кто любит проявлять инициативу и реализовывать ее!
У нас еще много всяких интересных задач. Если хочется САМОРЕАЛИЗОВАТЬСЯ, то это точно у нас!

Если ты дочитал объявление до конца — начни свое резюме с «Хочу работать в Клёне». Я буду знать, что тебе действительно не все равно.

Примечание

В каких условиях будем работать:
1. Отличный, позитивный коллектив
3. Зарплата у всех хорошая