Frontend-разработчик (Angular)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: ХОСТ, Группа компаний
Екатеринбург

Клевер — аккредитованная ИТ-компания, совместное предприятие ГК ХОСТ и компании СофТраст. Уже 8 лет компании сотрудничают и работают над проектом медицинской информационной системы (МИС), которая успешно работает в Амурской области, Якутии и Приморском крае.

Сейчас мы в поиске Frontend-разработчика на продуктовую разработку с нуля новой медицинской информационной системы (МИС). Проект социального значения: автоматизирует процесс взаимодействия медицинской организации и пациента, реализует возможность хранения, обмена и передачи медицинской информации.

Команда, которая создает проект: менеджер проектов, системные аналитики, системный архитектор, frontend и backend разработчики, разработчики БД, тестировщики, технический писатель.

Что предстоит делать:

• Оценка объема работы по задаче
  • Решение задач разработки (чтение текущей кодовой базы, разработка по постановке, поиск решений по необходимости)
  • Коммуникация с командой проекта

Что мы ждем от вас:

• Уверенные знания JavaScript, TypeScript
  • Практический опыт работы с Angular
  • Опыт взаимодействия с REST API
  • Опыт работы с RxJS и знание принципов реактивного программирования
  • Углубленное знание принципов веб-разработки
  • Понимание ООП
  • Будет плюсов опыт работы с библиотекой React, знание CSS-препроцессоров.

Чем мы интересны:

• Участвуем в социально-значимых проектах, приносящих реальную пользу людям;
  • Возможен удаленный формат работы;
  • Оформляем по ТК РФ и предлагаем 100% белую заработную плату;
  • Поддержка со стороны опытного наставника и команды в целом;
  • Гибкий график — вы сами решаете, когда выполнять задачи, главное, быть на связи с командой 70% рабочего времени;
  • Адекватный и понятный карьерный рост — есть четкая система грейдов;
  • ДМС (поликлиника + стоматология + телемедицина);
  • Дополнительные 7 дней социального отпуска в год;
  • Компенсация занятий спортом и иностранных языков;
  • У нас живая корпоративная культура. Любим походы. Каждый год отправляемся на сплав по новой реке или покоряем новую горную вершину. Успели покорить Конжак, Юрму, Зюраткуль, Иремель и Таганай!

Добро пожаловать к нам!